Поиск

Контакты

Адрес редакции: 127018, Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 1
Телефоны: (495) 232 32 00, 232 17 50

Harper's Bazaar/Harper's Bazaar ART:

Главный редактор – Даша Веледеева
Editor in Chief – Dasha Veledeeva

Шеф-редактор – Марина Грибова
Deputy Editor – Marina Gribova

Управляющий редактор – Антонина Голубева
Managing Editor – Antonina Golubeva

Литературный редактор – Лидия Биргер
Literary Editor – Lidia Birger

Внештатный редактор – Анастасия Углик
Contributing Editor – Anastasia Uglik

ОТДЕЛ МОДЫ / FASHION DEPARTMENT:

Директор отдела моды – Светлана Вашеняк
Fashion Director – Svetlana Vashenyak

Старший редактор – Алла Пищаева
Senior Editor – Alla Pishchaeva

Редакторы: Екатерина Табакова, Ольга Свичинская 

Editors: Ekaterina Tabakova,
Olga Svichinskaya (Market Editor) o.svichinskaya@imedia.ru

Старший стилист – Екатерина Климова 
Senior Style Editor – Ekaterina Klimova

Внештатный стилист – Кира Штраних
Contributing Style Editor – Kira Shtranikh

Продюсер – Нино Аршба
Producer – Nino Arshba

Специальные редакторы в Нью-Йорке – Полина Дубик, Жанна Присяжная
Editors in New York – Polina Doubik, Jeanne Prisyazhnaya

Ассистент  – Ксения Пучкова 
Аssistant – Ksenia Puchkova
k.puchkova@imedia.ru 

ОТДЕЛ КРАСОТЫ / BEAUTY DEPARTMENT:

Директор – Юлия Кудрявцева
Beauty Director – Yulia Kudryavtseva

Редактор – Рузанна Жиембетова
Editor – Ruzanna Zhiembetova

Обозреватель – Людмила Гукасян
Beauty Writer – Ludmila Gukasyan

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И СТИЛЯ ЖИЗНИ / CULTURE AND LIFESTYLE DEPARTMENT:

Старший редактор – Мария Белоковыльская
Senior Editor – Maria Belokovylskaya

Ассистент – Екатерина Поклад
Assistant – Ekaterina Poklad
e.poklad@imedia.ru

Редактор отдела светской хроники – Петр Илингин
Social Editor – Peter Ilingin

АРТ-ОТДЕЛ/ ART DEPARTMENT:

Арт-директор - Денис Ковалев
Art Director - Denis Kovalev      

Заместитель арт-директора - Анна Давыдова
Deputy Art Director - Anna Davydova 

Дизайнеры - Мила Звонок, Ксения Иванова, Оксана Тиванова
Designers - Mila Zvonok, Ksenia Ivanova, Oxana Tivanova 

Фотодиректор - Нина Лобыкина
Picture Director - Nina Lobykina 

Фоторедактор - Евгения Старкова
Picture Editor - Evgeniya Starkova 

Младший фоторедактор - Елена Резникова
Junior Picture Editor - Elena Reznikova 

Ответственный редактор - Елена Яровая
Executive Editor - Elena Yarovaya     

Выпускающий редактор - Ольга Мазурова
Sub Editor - Olga Mazurova

Ассистент главного редактора – Екатерина Поклад
Аssistant to the Editor in Chief – Ekaterina Poklad
e.poklad@imedia.ru

Ассистент редакции – Валерия Зорина
Аssistant – Valeriya Zorina   
v.zorina@imedia.ru

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА ЖУРНАЛА/MARKETING DEPARTMENT
Harper’s Bazaar/Harper’s Bazaar ART:

Директор – Светлана Евстигнеева
Director – Svetlana Evstigneeva
s.evstigneeva@imedia.ru

Бренд-менеджер Екатерина Соботович
Brand Manager - Ekaterina Sobotovich
e.sobotovich@imedia.ru

Менеджер – Анастасия Солнцева
Marketing Manager – Anastasia Solntseva
a.solntseva@imedia.ru

Ассистент – Евгения Вартанова     
Assistant - Evgenia Vartanova
e.vartanova@imedia.ru

Дизайнер – Александра Березина
Designer – Alexandra Berezina

Bazaar.ru:

Digital директор – Юния Пугачева
Digital director – Yuniya Pugacheva 
y.pugacheva@imedia.ru   

Digital содиректор – Ариан Романовский
Digital co-director – Arian Romanovsky
a.romanovsky@imedia.ru   

Шеф-редактор – Ирина Дубина
Deputy editor – Irina Dubina
i.dubina@imedia.ru

Редактор – Юлия Вахонина
Editor – Julia Vakhonina
j.vakhonina@imedia.ru

Редактор – Александра Мендельская
Editor – Alexandra Mendelskaya
a.mendelskaya@imedia.ru