7 средств из коллекции косметики Рианны, которые мы очень ждем

На бьюти-радаре новая вожделенная марка Fenty Beauty
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна успевает все: играть в кино, записывать альбомы, снимать клипы, заниматься филантропией, выпускать линию одежды, проводить фестивали. На этом список видов ее деятельности не заканчивается. Сегодня в продажу поступила новая линейка косметики Fenty Beauty, идеологом и вдохновительницей которой является РиРи. Мы с полной уверенностью предрекаем коллекции sold out, но теплится надежда, что она обязательно доберется и до нас. Мы выбрали 7 средств, которые стоят ожидания.

Тональная основа Pro Filt'r Soft Matte Longwear Foundation

Основа представлена аж в 40 оттенках, чем Рианна заслужила особое уважение среди темнокожих поклонниц. Тональный обещает матовый финиш и стойкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блеск для губ Gloss Bomb Universal Lip Luminizer

Блеск представлен в одном универсальном оттенке — розово-бежевом. Сияет примерно на уровне shine bright like a diamond. Сама Рианна признается, что создала его для того, чтобы девушек чаще целовали.

Праймер Pro Filt'r Instant Retouch Primer

Многофункциональный праймер сглаживает поры, увлажняет, придает сияние и делает макияж стойким. Фотошоп в бутылочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стик Match Stix Shimmer Skinstick

Стики представлены в нескольких цветах, поэтому их можно использовать и как румяна, и как хайлайтер, и как средство для контуринга. Все — с шиммером. Оттенок Starstruck идеален для эффекта gym skin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайлайтер Killawatt Freestyle Highlighter

Высокопигментированный хайлайтер, который Рианна использует для выхода на красную дорожку. Наносит она его не только на лицо, но и на тело.

Матирующие салфетки Invisimatte Blotting Paper

Тот случай, когда хочется часто пользоваться матирующими салфетками, чтобы полюбоваться их футляром, который, кстати, многоразовый. Плюс в него встроено зеркальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компактная кисть Portable Highlighter Brush 140

Кисть предназначена для нанесения хайлайтера. Благодаря компактному размеру и колпачку, который спасает от пыли и грязи, её удобно брать с собой, чтобы в любой момент добавить немного сияния.