CC-тушь, текстурирующий спрей, «десертная» коллекция и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Тушь Lash CC Carbon Care, Helena Rubinstein

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От создателей самой лучшей туши для ресниц. Lash CC Carbon Care — тушь, которая преображает ресницы. Все дело в том, что она сочетает в себе свойства «уходовой» и декоративной косметики. В составе — растительные масла, которые питают и защищают. Кисточка, выполненная в форме перышка, состоит из 750 щетинок (для сравнения, в обычной — около 350). В отличие от большинства тушей, она не делает ресницы жесткими и придает естественный объем. Что немаловажно, без усилий смывается теплой водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гамма средств Waso, Shiseido

Shiseido тоже решили позаботиться о миллениалах и представили новую линейку по уходу за молодой кожей под символичным названием Waso (в переводе с японского wa — «гармония», so — «вдохновение»). Всего новинок — 7: увлажняющий крем, матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел, 2 вида смарт-крема, мягкий эксфолиант для улучшения текстуры кожи, смягчающий очищающий гель и освежающий лосьон-желе. Все они нацелены на укрепление защитного барьера и поддержание естественного обновления кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полирующий крем для разглаживания волос Straight Away Smoothing Blowout Cream, Oribe

В первую очередь крем предназначен для тех, чья голова от повышенной влажности превращается в нечто напоминающее одуванчик. Он обещает гладкость даже плотным и волнистым волосам, а в придачу — подвижность и объем. К тому же является термозащитным средством и сокращает время укладки. Если вы выпрямили волосы, но через полчаса они вновь пришли в исходную форму, то Straight Away Smoothing Blowout Cream как раз не даст этому произойти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текстурирующий спрей Sail Soft Wave Spray, R+Co

А для тех, кто, наоборот, жаждет текстуры, подойдет новинка от марки R+Co. Спрей поможет создать мягкие волны или естественные небрежные локоны а-ля beach waves, как у Джиджи Хадид. С ним не стоит бояться сухости волос: в составе такие ухаживающие компоненты, как амла, богатая витамином Е, ламинария с витаминами и минералами и шиповник, который придает мягкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция Candy Split, Kiko Milano

Жизнерадостная коллекция Candy Split создана совместно с молодым дизайнером Николо Береттой – основателем обувного бренда Giannico. Вдохновением послужили десерты. Карандаши для глаз оформлены как леденцы на палочках, а спонжи — как пирожные макарон. А еще румяна, хайлайтеры, тени, помады, лаки для ногтей, кисти, скраб для губ — все напоминает обертки конфет. В Candy Split также затесались суперполезный силиконовый коврик для мытья кистей и бальзам для губ, который превратит любую помаду в матовую.