Cпрей-пудра для объема, спонж-пуля, антивозрастная органика и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Антивозрастная линия Patyka

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парижская органическая марка Patyka, название которой происходит от венгерского слова «аптека», пополнила свой ассортимент антивозрастной линейкой, направленной на эффективную борьбу с видимыми признаками старения кожи. В коллекцию вошел крем для глаз Youthful Lift Eye Cream — он разглаживает, придает сияние и борется с темными кругами и отечностью, сыворотка Advanced Plumping Serum с высокой концентрацией растительной гиалуроновой кислоты, повышающий тонус крем Youth Remodeling Cream, ночная сыворотка Repair Night Serum на основе 16 растительных экстрактов и эфирных масел, лифтинг-крем для тела Youthful and Firming Body Cream, а также скраб, маска, пенка для умывания и лосьон. Все продукты упакованы в коробочки-оригами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска для волос Lavender Mint, Paul Mitchell

Минеральная маска для волос Lavender Mint представлена в виде одноразовых саше, которые удобно брать с собой в поездки. Средство предназначено для глубокого увлажнения сухих, пористых, непослушных, химически обработанных волос. Главный ингредиент – французская глина. Она улучшает структуру и восстанавливает гидробаланс, обеспечивает мощное кондиционирование – сглаживает кутикулярный слой и тем самым усиливает блеск. Также в составе можно найти экстракты лаванды, мяты и масло чайного дерева. Использовать рекомендуется раз в неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спрей-пудра для объема волос Swept Up Volume Powder Spray​, Oribe

Новинка представляет собой маленький аккуратный баллончик с пудрой, которая распыляется как спрей. Средство придает внушительный объем, при этом не утяжеляя волосы. Наносить его нужно на сухие волосы у корней, после чего распределить пальцами или расческой - быстро и удобно. Помимо львиной гривы спрей-пудра обеспечит и уход. Среди ингредиентов специальный комплекс Oribe Signature - защищает волосы от негативного воздействия окисления, фотостарения и разрушения естественного кератина, а также от пересушивания, повреждения и изменения цвета, крахмал тапиоки — обеспечивает объем, подчеркивает текстуру, абсорбирует себум и загрязнения, и алоэ вера, который отвечает за увлажнение волос и кожи головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спонж Beautyblender Swirl

Любимый рабочий инструмент всех визажистов сменил боевой окрас. Культовое «яйцо» для нанесения макияжа предстало в бело-розовой расцветке с мраморным эффектом. Оттенки переплетаются между собой, создавая уникальный рисунок — двух одинаковых спонжей Swirl не существует. Функционал остался прежним — можно использовать для нанесения тональных основ, BB- и CC-кремов, консилеров, корректоров, хайлайтера, а также рассыпчатых пудр и румян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя коллекция Olaplex No. 3. Эликсир «Совершенство волос"​

Легендарный эликсир Hair Perfector No. 3 «Совершенство волос» из профессиональной системы Olaplex спас не одну голову с окрашенными волосами. Средство под номером три, предназначенное для домашнего ухода, восстанавливает волосы после химических, термических и механических повреждений и подготавливает шевелюру к следующему окрашиванию. Этим летом спасительный эликсир можно приобрести в тубе в специальном летнем дизайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спонж для нанесения макияжа The Makeup Bullet Finger Sponge

Спонж-пуля, уже взятый в оборот инстаграмными бьюти-блогерами, имеет специальное отверстие, чтобы его можно было надеть на палец. The Makeup Bullet Finger Sponge предназначен для нанесения жидких основ, пудровых и кремовых текстур. Перед использованием рекомендуется сбрызнуть кончик термальной водой или спреем-мистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ