Цветные маски-пленки, аромат любви, набор для бровей и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Спрей для подвижной фиксации Free Styler Working Hairspray, Oribe

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лак, который не склеивает волосы, при этом фиксирует прическу, оставляя ее «живой», существует. Называется он Free Styler Working Hairspray. Фишка в том, что, сколько бы вы его ни наносили в попытках идеально уложить волосы, он не будет ощущаться на локонах. Еще он не оставляет налета, не склеивает волосы и легко вычесывается. Как и все продукты Oribe, содержит ухаживающий комплекс, который защищает шевелюру от фотостарения, разрушения натурального кератина, предотвращает сухость, повреждение и выцветание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Miss Dior Eau de Parfum, Dior

Новая интерпретация культового аромата — Miss Dior Eau de Parfum. «Это настоящая декларация любви», — заявляет его автор Франсуа Демаши, парфюмер-креатор Дома Dior. Любовь пахнет грасской и дамасской розами со свежими аккордами красного апельсина, мандарина, калабрийского бергамота и чувственными нотами розового перца и гайанского розового дерева. В продаже с 21 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тройная маска для лица OMG! Platinum Facial Mask Kit

Одна упаковка содержит три саше, которые нужно наносить поэтапно. В первом - тканевая детокс-маска, которая после нанесения начинает пузыриться. Затем самая фотогеничная часть — гелевая пластичная субстанция, застывающая на лице металлизированной пленкой. После ее удаления предусмотрена салфетка, пропитанная увлажняющим раствором. Маска представлена в нескольких цветах — салатовая с хлореллой дает антиоксидантный эффект, розовая увлажняет, серебряная с экстрактом жемчуга осветляет, фиолетовая с ежевикой стягивает поры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор теней и аксессуаров для коррекции бровей Medium Brow Kit и водостойкая тушь для бровей Waterproof Brow Shaper, Bobbi Brown

Bobbi Brown выпустили сразу две достойные новинки для бровей. В набор теней и аксессуаров для коррекции бровей Brow Kit входит два оттенка, кисточка для их нанесения, мини-пинцет и целых два зеркала — обычное и увеличительное. Прозрачная водостойкая тушь для бровей Waterproof Brow Shaper придаст бровям форму и ухоженный вид. Держится ни много ни мало 24 часа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия по уходу за вьющимися волосами Twisted, Sebastian

Естественные укладки, то есть их отсутствие, — на пике моды. Поэтому обладательницы вьющихся волос могут вздохнуть спокойно. Для них Sebastian выпустили коллекцию Twisted, предназначенную для подчеркивания натуральных завитков. В коллекцию вошло 6 средств: шампунь, кондиционер, маска и крем, спрей и пена для укладки. Все обогащены комплексом Flex Alg на основе морских водорослей, который отвечает за увлажнение, эластичность, упругость, anti-frizz-эффект и четкое разделение кудрей и волн.