Эффект Золушки: 3 новых маски, которые быстро «вернут» лицо

Как будто вы только что из отпуска

«Серый» цвет лица, мешки под глазами и уставший вид — верные признаки того, что за окном зима и что вам пора в отпуск. Благо современная бьюти-индустрия позволяет создать иллюзию отдохнувшей кожи всего за 10-15 минут, не покидая пределов родины. Речь идет о самом бюджетном способе — масках для лица. Зимой, когда кожа страдает от перепадов температур, увлажняющие маски скорее необходимость. Мы выбрали 3 новых проверенных средства, которые обеспечат сияние, здоровый цвет и заставят всех вокруг поверить, что вы только что вернулись из тропиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альгинатный коктейль Shake&Shot для сияния кожи, Dr.Jart+​

Новинка от корейского бренда Dr.Jart+​ выглядит как стакан с трубочкой не просто так. В нем нужно смешать рабочие ингредиенты: бустер и ампулу, а затем тщательно перемешать. Полученную массу нужно шпателем нанести на лицо и ждать чуда. Через 20 минут маска застынет и ее нужно снять. Результат как после добротной косметологической процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска с эффектом лифтинга Gravitymud Firming Treatment, Glamglow​

Линейка знаменитых «голливудских» масок пополнилась красной баночкой. Маска обещает подтянуть кожу и обеспечить лифтинг эффект. Занятно, что при нанесении средство меняет оттенок с белого на сверкающий хромовый — «селфи» неизбежно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска-детокс с мгновенным эффектом сияния Lumiere Essentielle, Darphin​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухфазная маска нацелена на комплексный детокс эффект. Поры очищаются и сужаются - кожа становится гладкой и сияющей. Отдельного упоминания заслуживает состав, который на 90% состоит из натуральных ингредиентов.