Кэти Перри честно рассказала о том, делала ли она пластические операции

«Люди уверены, что я перекроила себя, но мне все равно»

Не каждая звезда может признаться во вмешательствах в свою внешность, но Кэти Перри не из их числа. В интервью изданию Refinery29 певица рассказала, что регулярно делает инъекции филлеров, но все остальное у нее от природы: «Мой косметолог использует лазер и вводит мне филлер в область под глазами — всем рекомендую, это спасение от темных кругов, — а за все остальное я благодарна своим генам. Люди уверены, что я перекроила себя, но мне все равно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Перри еще не ложилась под нож пластического хирурга (или, по крайней мере, так говорит), она не видит ничего зазорного в подобной практике: «Пластика помогает избавиться от постоянного недовольства своей внешностью. Конечно, внутри мы останемся прежними, но если ринопластика сделает кого-то счастливее и их профиль станет им милее, то вперед! Меняйте себя, если от этого зависит ваша самооценка. Вы этого заслуживаете».

Помимо лазера и филлеров, Кэти внимательно следит за своим рационом и очищает кожу при помощи средств Proactiv: «Мне не заплатили за эту рекламу, но эта серия избавила меня от акне. Лет в 20 и позже у меня была очень-очень проблемная кожа, я тогда переживала немало стрессовых ситуаций, и мое тело еще формировалось. Помню, как кожу обрабатывали лазером, пробуя разные средства, и я посещала очень дорогого косметолога, но ничего не помогало. Кто-то посоветовал мне Proactiv, но я слабо верила в его эффект. А в итоге моя любовь растянулась уже на десять лет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти призналась, что порой разрешает себе съесть вредную пищу: «Я люблю поесть, и когда у меня плохое настроение, то мне необходимо съесть мороженое из Макдональдса, которое не отличается по вкусу в любой стране мира. Но помните: десерт сделает вас счастливой только на мгновение, а потом снова надо будет налаживать ваше эмоциональное состояние».