Корейские средства с витамином C, тональный тинт, матовые помады и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Тональный тинт Diorskin Forever Undercover, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суперстойкое тональное средство с плотным, но незаметным на коже покрытием — звучит как несбыточная мечта. Но Dior удалось воплотить мечту в реальность. Diorskin Forever Undercover содержит максимальную концентрацию цветовых пигментов и сбалансированную смесь из воды, силикона и гибридных масел, за счет чего достигается равномерное покрытие без ощущения маски на лице. Новинка обещает продержаться до 24 часов. На выбор — 26 оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матовая помада Le Rouge Mat, Givenchy

Помада для губ Le Rouge предстала в матовой версии. В отличие от аналогичных продуктов, новинка не сушит губы благодаря Velvet Complex, который сочетает специальные эфиры и силиконы, за счет чего губы ощущают невероятный комфорт. Палитра оттенков достойна отдельного восхищения — 7 ярких цветов для особенных случаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая марка Vitabrid С12

​В Россию приехала высокотехнологичная корейская марка Vitabrid С12, которая уже успела покорить японский и американский косметические рынки. В основе всех средств — чудодейственный витамин C, который при регулярном использовании улучшает цвет лица, устраняет пигментные пятна и придает сияние. Линейка C12 SPOT поможет страдающим от акне, устранив бактерии, вызывающие воспаления. А серия для волос обещает предотвратить их выпадение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тоник-cпрей для создания текстуры Texture Tonic, Aveda

Texture Toniс предназначен для создания текстурированных «пляжных» локонов. В составе — 94 % натуральных растительных ингредиентов. Секрет — в комбинации тростникового сахара, увлажняющего волосы, и сульфата магния, известного также как английская горькая соль, который придает укладке небрежную текстуру.