Масла-эликсиры для тела, линия для жительниц мегаполиса и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Масло-эликсир для тела Beautybuzz.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте Beautybuzz.ru, где собраны все бьюти-сливки, ароматная новинка. Эликсир на основе масел арганы, сладкого миндаля, абрикосовых косточек, белой амбры и белого мускуса впечатлит не только обволакивающим ароматом, но и свойствами. Сказать, что он увлажняет и питает, — ничего не сказать. А еще успокаивает кожу после всех депиляций и способствует сокращению видимости растяжек. Бонус — никакой жирной пленки после применения. Только сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия средств Skin Oxygen, Biotherm

Оценив печальную экологическую ситуацию, Biotherm выпустили целую линейку, чтобы помочь жительницам мегаполисов сохранить здоровую кожу. Всего четыре новинки — очищающий лосьон, антиоксидантная сыворотка, увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи и пенящийся гель для умывания. Все вместе они за 7 дней обещают очистить кожу от токсинов и придать ей сияние. Отвечает за это экстракт хлореллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туалетная вода Black Opium, YSL

Новая вариация знаменитого «Опиума». Аромат по-прежнему женственный и буквально опьяняющий. Главное нововведение — аккорд черного кофе стал интенсивнее. Верхняя нота — груша, подчеркнутая кислинкой цитрусовых. Флакон, усыпанный розовыми и черными блестками, — отдельное эстетическое удовольствие.