Ночная подтягивающая маска, очередной кушон, твердые духи и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Ночная маска для лица Le Lift, Chanel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антивозрастная линейка Le Lift пополнилась маской, которую нужно наносить на ночь. Пока вы спите, она укрепляет, увлажняет, уплотняет и разглаживает кожу. Действие происходит за счет активного ингредиента — 3,5-DA, обогащенного протеина шелка. На его разработку у лаборатории Chanel ушло ни много ни мало 12 лет. Секрет в том, что он стимулирует выработку белков молодости (р63 и сиртуина-1) и уверенно устраняет морщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная коллекция Orchid Soleil​, Tom Ford

Tom Ford не спешат с релизом осенней коллекции макияжа, но скрашивают ожидание выпуском лимитки, названной в честь аромата Orchid Soleil Eau de Parfum. В нее вошли: увлажняющая эмульсия для тела, твердые духи, нюдовая помада с металлическим блеском и компактная мерцающая пудра. Футляры золотисто-розового оттенка с тиснением в стиле ар-деко оценят все поклонники Tom Ford.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональные средства Lingerie de Peau Aqua Nude и Lingerie de Peau Cushion, Guerlain

Guerlain представили сразу две новинки для любителей легких тональных средств с естественным покрытием: Lingerie de Peau Aqua Nude обладает невесомой текстурой и интенсивным увлажняющим эффектом, а кушон Lingerie de Peau Cushion тоже ухаживает, выравнивает тон и придает сияние. Главное преимущество последнего - компактная упаковка, с помощью которой можно быстро освежить макияж в любых обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный флюид Double Wear Nude SPF 30, Estée Lauder

​Еще одна тональная премьера. Флюидная версия знаменитого Double Wear намного легче своего прототипа. Несмотря на легкую текстуру средство обладает завидной стойкостью и внушительными кроющими способностями. Double Wear Nude был создан специально для сторонниц нынче модного «макияжа без макияжа». Среди ингредиентов — гиалуроновая кислота, которая увлажняет, и ламинария сахаристая, устраняющая жирный блеск. Поэтому средство подойдет всем типам кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска для лица Effaclar, La Roche-Posay

Маска в первую очередь предназначена для жирной проблемной кожи. Она расправляется с черными точками, уменьшает поры и контролирует выделение себума. Себорегулирующее действие происходит за счет двух видов минеральной глины, а термальная вода La Roche-Posay, содержащая природный антиоксидант селен, успокаивает кожу. Что важно для подобных масок — она совершенно не сушит.