Supreme выпустили первую косметическую линейку совместно с визажисткой Пэт МакГрат

В коллекцию вошла одна помада ярко-красного цвета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский стритвир-бренд одежды Supreme объединился с визажисткой Пэт МакГрат, чтобы создать первый в своей истории косметический продукт. В рамках коллаборации они выпустили помаду ярко-красного цвета, который напоминает логотип Supreme.

Бренд Supreme знаменит не только своей одеждой, которая выкупается за считанные секунды после дропа, но и за смелые коллаборации. Марка выпускала совместные коллекции со Stone Island, he North Face, Louis Vuitton, RIMOWA, BAPE, Gucci, Comme des Garçons и другими. Однако, новая коллаорация стала первым опытом Supreme в производстве косметики.

Пэт МакГрат является одной из самых известных и влиятельных визажисток в мире. Она работала с такими брендами, как как Prada, Miu Miu, Comme des Garçons и Dolce&Gabbana, а также ее работы регулярно украшают обложки глянцевых модных журналов. Неудивительно, что именно в коллаборации с ней Supreme выпустили первый косметический продукт под своей маркой.

Результатом совместной коллаборации стала помада в чехле хорошо знакомого нам ярко-красного цвета с белым логотипом Supreme и золотыми «губами» — символом бренда Pat McGrath Labs. Стоимость помады пока не известна.

Губная помада Pat McGrath x Supreme станет частью осенне-зимней коллекции бренда — и поступит в продажу уже 20 августа.