Сыворотка-масло, аромат истинной любви, пре-шампунь и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Кремовые румяна-хайлайтеры Blush Subtil Crème Drap’Pink, Lancôme

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сияющие румяна с нежнейшей текстурой предназначены для дрейпинга — специальной техники, которая объединяет контуринг, стробинг и придает лицу румянец. Скулы подчеркиваются с помощью румян и хайлайтера. В коллекции Drap’Pink два оттенка румян: холодный розовый и теплый коралловый — и хайлайтер с мельчайшими жемчужными частицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пре-шампунь Gold Lust Pre-Shampoo Intensive Treatment, Oribe

Новый восстанавливающий бальзам от Oribe нужно наносить на сухие волосы непосредственно перед мытьем головы и оставить на 10-20 минут. Потом следует воспользоваться шампунем и кондиционером, после чего наслаждаться здоровыми и блестящими волосами без секущихся кончиков. Суть в том, что средство обеспечивает глубокое увлажнение без эффекта утяжеления, восстановление и защиту от негативного воздействия, оказываемого на волосы в процессе мытья головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маски с минеральной глиной Ahava

Израильская марка Ahava, которая активно использует в составах чудодейственную очищающую грязь из Мертвого моря, представила сразу несколько новинок — маски для лица Mineral Muds с минеральной глиной. Она является самым богатым источником минералов с научно доказанным натуральным терапевтическим эффектом. Она не только очищает, но еще и успокаивает и восстанавливает кожу, в отличие от обычной глины, которая способна пересушить кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cыворотка-масло Nanomic The Oil Serum 22, Cefine

В составе сыворотки — натуральные растительные масла и витамины, в том числе масло макадамии, ши, семян жожоба, семян подсолнечника, которые интенсивно питают, увлажняют и улучшают структуру кожи. Как результат — морщины разглаживаются и возвращается естественное здоровое сияние. Сыворотку нужно наносить до крема. Всего 5 капель — и результат не заставит ждать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ormonde Jayne

Английский парфюмерный бренд Ormonde Jayne представил романтичную новинку для тех, кто сбился с ног в поисках аромата любви. Парфюм с символичным названием True Love для каждого раскрывается по-своему. Для Линды Пилкингтон, создателя Ormonde Jayne, любовь пахнет розовым перцем, итальянским мандарином, которые раскрываются теплой ванилью, бобами тонка и амброксана.