Умилительные маски, коллекция с Супер Марио, ароматическая свеча и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Рождественская коллекция Shu Uemura

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка от Shu Uemura пробудит теплые чувства у тех, кто хранит в сердце воспоминания об исторической игровой консоли «Денди» и популярной игре 1990-х Super Mario. Именно ему, самому известному виртуальному водопроводчику, и его Грибному королевству посвящена целая коллекция, которая включает в себя все бестселлеры японской марки. Помады, кушоны, палетки, карандаши, кисти и, конечно же, легендарное очищающее масло украсили жизнерадостные пиксельные картинки. Даже если вы не поклонница Марио, обратить внимание на средства непременно стоит. Представлена марка эксклюзивно в ЦУМе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свеча Relax Clarins

Самый верный и доступный способ расслабиться ​в предпраздничной суматохе и на некоторое время отключиться от насущных проблем - это ароматерапия. Свеча от Clarins с говорящим названием Relax наполнит пространство расслабляющим ароматом. За релакс отвечает смесь эфирных масел герани, ромашки, базилика и померанца. Они помогут снять стресс и усталость, подарят ощущение уюта и комфорта — то, что нужно в зимний вечер. Время горения свечи – 50 часов, поэтому перезимовать хватит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маски Sally’s Box

Демократичные и по-настоящему рабочие тканевые маски получили название в честь кудрявой блондинки Салли, которую можно увидеть на упаковке. На самом деле Салли — героиня серии книг Pape & Popo, бестселлера в Корее, Японии и Гонконге. Ее прозвище – Пхопхо, что по-корейски означает «поцелуйчик». В ассортименте 40 масок и патчей для любого типа кожи и самого широкого спектра действия: сужение пор, увлажнение, лифтинг, питание, отбеливание. Найти можно эксклюзивно в сети «Рив Гош».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молочко для тела Terre de Lumiere L'Eau, L'Occitane

Новинка от L'Occitane подоспела в аккурат к Новому году. Это молочко для тела не только увлажняет, но и придает коже легкое мерцание. Нанесите на открытые части тела — зону декольте, плечи и руки — и в новогоднюю ночь вы буквально будете сиять. Бонус — нежнейший цветочный аромат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средство для умывания и пена для бритья 4-in-1 Cleansing Foam, V76 by Vaughn

​Как известно, мужчины любят практичные подарки. Поэтому 4-in-1 Cleansing Foam станет отличным презентом. Продукт подходит для применения в качестве шампуня, геля для душа, средства для умывания и пены для бритья. И все это в одном симпатичном флаконе, который удобно брать с собой в спортзал или в путешествие.