Все для «пляжной» укладки, вельветовые карандаши, сияющие румяна и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Miracle Blossom, Lancôme

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпущенный в 2000 году Miracle предстал в очередной новой интерпретации. Летняя цветочно-фруктовая версия обзавелась свежими нотами яблок сорта «гренни смит», свежего мандарина и сладкого личи. В центре композиции — неизменная роза, которую дополняют древесно-сливочный сандал и аккорды пиона. В шлейфе — белый мускус и амброксид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция румян Extra Dimension, M.A.C

Самая сияющая линия Extra Dimension пополнилась новыми оттенками румян. Кремовая текстура c миллионами мельчайших светоотражающих частиц будто полирует кожу, создавая яркий и ровный румянец. Всего представлено 11 оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия Bamboo Beach, Alterna

Специально к сезону отпусков Alterna выпустили целую линейку средств для поддержания красоты волос на прибрежном отдыхе. Всего в лимитированной коллекции три средства: невесомый текстурирующий спрей для создания серферских локонов, который, кстати, пахнет «Пина Коладой», спрей для защиты волос от вредного воздействия солнечных лучей и восстанавливающая экспресс-маска, которая всего за минуту вернет шевелюре блеск, мягкость и спасет от хлорированной воды в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Velvet Matte Lip Pencil, Nars

Легендарная линейка «вельветовых» карандашей для губ расширила цветовую палитру на 10 оттенков. Теперь коллекция насчитывает 28 помад с бархатистым матовым финишем. Среди новинок — нюдовые, красные, лиловые на любой вкус и цвет. Наш фаворит — фиалковый Dirty Mind.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Comfort Zone

В увлажняющей линейке Hydramemory сразу две новинки — эссенция и крем для глаз. Первая по эффективности не уступает сыворотке, несмотря на текстуру тоника. Она увлажняет и усиливает действие последующего ухода. Гель для кожи вокруг глаз снимает отечность, возвращает взгляду свежесть и борется с темными кругами. Для гигиеничного использования средство выдавливается не из металлического аппликатора, а сбоку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Blue Apothecary, PaddyWax

Новая коллекция свечей Blue Apothecary призывает наполнить дом летними ароматами, что очень актуально в контексте московской погоды. На выбор - яблоневый сад, бриз Средиземного моря, лавандовые поля, пряный кардамон, цитрусовые брызги или сладкий ванильный десерт. Упакованы свечи в стеклянные баночки, напоминающие старинные аптекарские пузырьки.