Японские стволовые клетки, матовый пигмент для губ, крем для глаз и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Café Tuberosa, Atelier Cologne

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция с говорящим названием Avant-Garde парфюмерного бренда Atelier Cologne пополнилась новым ароматом. Café Tuberosa — это дуэт туберозы и эспрессо. Абсолю какао из Кот-д’Ивуар и ноты кофе сорта мокка придают композиции бархатный оттенок темного шоколада с ванильным шлейфом, а индийская тубероза, калабрийский бергамот и сицилийский танжерин делают ее насыщенной и женственной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем для области вокруг глаз «M» Eye Brightening, 3Lab

Найти «свой» крем для глаз - это все равно, что найти идеального косметолога. Новинка от 3Lab имеет все шансы стать таковой. Этот продукт бьет сразу по нескольким фронтам: придает сияние, выравнивает тон кожи, увлажняет, обещает уменьшить отечность и темные круги, сокращает морщины, избавляет от «гусиных лапок» и обеспечивает лифтинг. То есть делает все то, чего мы ждем от крема для деликатной кожи глаз. Как и все средства М-линии, продукт содержит стволовые клетки швейцарских яблок редкого сорта Uttwiler Spatlauber, которые могут сохранять свой цвет и плотность в течение долгого времени после сбора. Помимо этого в составе аж три инновационных запатентованных комплекса, разработанных химиками лаборатории 3Lab .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультраматовый пигмент для губ Powermatte Lip Pigment, Nars

Матовые текстуры и не думают сдавать позиции. Следуя тенденциям, Nars выпустили свою версию помады с бархатным финишем, точнее жидкий пигмент. Невесомая текстура создает плотное покрытие, которое совершенно не ощущается на губах. Формула суперстойкая — поправлять макияж энное количество раз не придется. Powermatte Lip Pigment переставлен в 20 оттенках — от нюдовых (особенно удачные) до алого и угольно-черного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция интенсивных средств Prodige des Océans, Thalgo

Бренд в первую очередь славится своими «морскими» составами: более 50 лет он специализируется на талассотерапии. Ингредиент номер один для Thalgo — это водоросли. Новая коллекция средства Prodige des Océans стала результатом последних исследований чудодейственных свойств подводной растительности. Все продукты: крем для лица, маска и крем для тела - содержат 63 регенерирующих морских компонента. Все они работают по шести основным направлениям: разглаживание морщин, придание сияния, упругость кожи, повышение тонуса и защита молодости. Кожа становится плотной, гладкой и сияющей. Аромат средств заслуживает отдельного упоминания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hitoyurai+30​

До Москвы добралась новая марка. Hitoyurai+30 родом из Японии. На родине это известный и уважаемый бренд, специализирующийся на anti-age-направлении. Фишка — в концентрированных составах, которые содержат экстракты культур нейтральных и жировых стволовых клеток. Цифра 30 в названии означает процентное содержание активных компонентов. На минуточку, это самый высокий показатель для косметических средств. Средства нацелены на омоложение и восстановление кожи на клеточном уровне. В ассортименте — сыворотка, лосьон, крем и маска. Приобрести можно в салонах красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ