Поиск
30 октября 2016

Лучшие Хэллоуин-костюмы звезд в этом году

В кого нарядились Марк Джейкобс, Кайли Дженнер и другие.
Лучшие Хэллоуин-костюмы звезд в этом году
  • Фото: fotoimedia/imaxtree; архив пресс-служб

Кто, если не звезды, знают, как по‑настоящему весело отметить Хэллоуин. Одни начинают готовиться задолго до самого праздника (мы все помним фантастические костюмы Хайди Клум), в то время как другие создают свои костюмы из подручных материалов за несколько часов до вечеринки. Но в любом случае, по части выдумки с них стоит брать пример. Рассказываем, кто из звезд в этом году решил нарядиться Хиллари Клинтон, а кто — персонажами сериала «Очень странные дела».

Эми Шумер — Дастин из «Очень странных дел»

Stranger things #happyhalloween from Eleven and Dustin!

Фото опубликовано @amyschumer

Бетт Мидлер — Винни Сандерсон из фильма «Фокус-покус»

Winifred Sanderson flies in to Hulaween! Says thanks to everyone who made it such an electrifying evening!

Фото опубликовано Bette Midler (@bettemidler)

Келли Сойер и Джессика Альба — героини сериала «Ещё по одной»

#ABFAB w my boo @kellysawyer #patsyandedina #bff #Halloween

Видео опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

Кейт Хадсон — танцовщица в баре на Диком Западе

Wild West got us like @jonastahlin #SeeYouOnTheOtherSide

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Нина Добрев с подругой — Леонардо Ди Каприо и его лошадь из «Выжившего»

Хэлли Берри — скелет

Our costumes are really killin' it this year, don’t you think?

Фото опубликовано Halle Berry (@halleberry)

Алессандра Амбросио — Джессика Рэббит

Happy Halloween !!!

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Марк Джейкобс с бойфрендом — пара бодибилдеров Стэйси и Ларри

Кендалл Дженнер — готическая принцесса

stranger things

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

Кэти Перри — Хиллари Клинтон

Having a little pre party before I take office #IMWITHME Cheers to @svedkavodka #howtosvedka @hillaryclinton

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)

Кайли Дженнер — Кристина Агилера

Мэрайя Кэри — сексуальный чертенок

Happy pre #halloween see you on the 31st

Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey)