7 вещей, за которыми стоит ехать в «Крокус Сити Молл»

По случаю 15-летия торгового центра
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году «Крокус Сити Молл» отмечает 15-летие. По этому случаю в его стенах всю осень проходят громкие мероприятия: запуски лимитированных коллекций, открытия бутиков, шумные вечеринки. Чтобы вы не упустили главного, мы подготовили гид по самым интересным событиям месяца с рекомендациями — рассказываем, за какими вещами стоит идти в только что открывшиеся магазины и что искать в любимых и проверенных местах торгового центра.

Футболку из капсульной коллекции «Мумий Тролля» и «Би-2» для John Varvatos

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное слово 2017-го — «коллаборация». Модную индустрию захватили сотрудничества именитых брендов и звезд шоу-бизнеса. Теперь самые желанные вещи сезона — исключительно из совместных лимитированных коллекций. Не обошла тенденция и бунтарский бренд John Varvatos, который специально к юбилею торгового центра подготовил коллаборацию сразу с двумя легендарными российскими рок-группами: «Мумий Тролль» и «Би-2». Фанаты «Морской» и «Мяу кисс ми», спешите: всего от каждого музыканта выпущено по 300 футболок, которые уже начали продаваться в бутике бренда в «Крокус Сити Молле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальную шубу из коллекции Santoni Edited by Marco Zanini

Другую коллаборацию, на которую стоит обратить внимание, представил итальянский бренд Santoni, пригласивший дизайнера Марко Дзанини разработать для них коллекцию мужской и женской одежды. В коллекции ищите идеальные двубортные пальто, тонкие, но теплые стеганые пуховики, блейзеры и кардиганы из мягкого кашемира, самую элегантную спортивную одежду и уютные свитера, которые согреют в самый жуткий мороз. Наш же фаворит — укороченная шуба прямого кроя из меха бобра и приталенный пиджак из каракульчи медового цвета. Коллекция будет эксклюзивно представлена в бутике Santoni на первом этаже «Крокус Сити Молла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джузеппе Сантони и Эмин Агаларов на коктейле Santoni в «Крокус Сити Молле»
Джузеппе Сантони и Эмин Агаларов на коктейле Santoni в «Крокус Сити Молле»

Парчовые клатчи Dorothee Schumacher

За роскошными (а по-другому их никак не назвать) клатчами отправляйтесь в бутик Dorothee Schumacher. Небольшие сумочки ручной работы из парчи и расшитые золотой нитью представлены там эксклюзивно. Имейте в виду, что клатчи выпущены в ограниченном количестве, так что желающим обзавестись идеальным аксессуаром к новогоднему наряду стоит поспешить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеально сидящий костюм Pal Zileri

На первом этаже «Крокус Сити Молла» открылся новый бутик мужской одежды Pal Zileri. Туда спешите за идеальным подарком для сильной половины человечества. В просторном бутике, напоминающем интерьер кабинета героя фильма «Великая красота», есть все: от классических костюмов и рубашек в тонкую полоску до шелковых водолазок и спортивной одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кашемировый плед с узором пейсли Etro

Другим не менее важным событием стало открытие бутика Etro, где представлены мужская и женская коллекции бренда, а также предметы интерьера и декора для дома. Предупреждаем сразу: уйти без покупки будет невозможно — подушки, блокноты и вазы со знаменитым узором пейсли, керамические вазы с цветочным узором, утонченные графины и бокалы, шкатулки, фарфоровые шарики и еще сотня вещей, которые хочется купить немедленно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лодочки на тонкой шпильке Cesare Paciotti

Туфли и аксессуары Чезаре Пачиотти обожает Бейонсе, Рианна, Виктория Бекхэм и Меган Фокс. Его бренд часто и не без основания называют рокерским: с 1980 года, когда вышла первая коллекция Cesare Paciotti, они выпускают яркую и эстетскую обувь, которая одновременно соответствует всем модным тенденциям, но всегда выделяется на фоне моделей других брендов. Особенно хорошо им удаются туфли на высоких шпильках, классические дерби, ботильоны на устойчивом каблуке и брутальные ботинки с пряжками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классическое пальто Baldessarini

Новый фирменный магазин Baldessarini открылся на 1-м этаже «Крокус Сити Молла». На площади в 140 квадратных метров уместились вещи из последних коллекций бренда. Классические мужские пальто, утепленные бомберы, брюки прямого кроя и шерстяные водолазки — вот главные достопримечательности бутика, на которые стоит обратить особое внимание.