В Москве откроется pop-up-магазин Heron Preston

В КМ20
Ольга Карпуть в Heron Preston
Ольга Карпуть в Heron Preston
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КМ20 переезжает в Столешников переулок и празднует новоселье вечеринкой в честь мирового запуска Heron Preston: команда бренда во главе с дизайнером Хероном Престоном летит в Москву. Выпускник школы дизайна Parsons, художник, дизайнер и диджей продает свои креативы на сайте HPC Trading Co., сотрудничает с Вирджилом Абло и консультирует проекты Канье Уэста. Работал даже с Nike, но впервые прославился сотрудничеством с нью-йоркским Управлением санитарного контроля, а в России - одеждой с надписями на русском языке.

В январе Престон наконец-то разродился полноценной линией одежды, дебютировал на Парижской неделе моды, и с тех пор нон-стоп празднует официальный запуск именного бренда вечеринками в разных частях света, а заодно кружит голову Уиллоу Смит, Белле Хадид и всем-всем-всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ищите его хиты вроде гигантских рабочих курток, камуфляжа и водолазок с лаконичной надписью «Стиль» на горле на самых козырных площадках — от Barney's и Bergdorf Goodman до 10 Corso Como и КМ20, где 19 мая Херон Престон откроет pop-up-магазин, который продолжит свою работу в выходные 20 и 21 мая.