Где сошьют идеальный костюм по индивидуальным меркам: Alexander Terekhov Suits

Новое направление в Atelier Moscow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Терехов открывает новое направление — индивидуальный пошив костюмов by Atelier Moscow — и представляет первую линию женских классических костюмов Alexander Terekhov Suits: «Многие мои клиенты обращаются в ателье за индивидуальным пошивом — они хотят получить вещь идеальной посадки и превосходного качества. Поэтому в этом сезоне мы разработали новую линию бренда Alexander Terekhov совместно с Atelier Moscow — если коротко, это деловой гардероб по индивидуальным меркам».

Как это работает: в каждом из бутиков Alexander Terekhov уже представлены образцы готовых изделий из первой коллекции Alexander Terekhov Suits. Есть несколько фасонов жакетов, брюк, платьев и юбок, которые станут базой классического костюмного гардероба. Все вещи сочетаются друг с другом, чтобы каждая клиентка могла составить собственный комплект, а мастера повторят его уже по индивидуальным меркам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выбор — три абсолютно разных материала по составу и свойствам: шерсть, креп и уникальная немнущаяся ткань из вискозы. Также в «меню» — колор-карта из 20 оттенков, палитра итальянского шелка для подкладки, вышивка с личными инициалами и именная бирка.