Планы на выходные: Best Sale в универмаге «Цветной»

Синоптики лгут, но дизайнеры — никогда
Фотограф: Влад Зорин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строить планы на выходные, пока московская погода никак не определится с тем, какой именно хочет быть, и меняется по три раза за день, — занятие неблагодарное. Можно собраться пойти с друзьями на пикник, а в итоге из-за ливня весь день провести дома с уже собранной походной корзиной. Можно прямо перед тем, как зайти в кино, обнаружить, что следующие два часа — единственные за весь день, когда облака разойдутся и на небе засияет солнце. Или радостно выбежать из дома утром в легком пиджаке, а через пятнадцать минут бежать обратно, дрожа под градом. К счастью, универсальные решения все-таки есть — и они необязательно включают в себя целый день дома за просмотром сериалов. С сегодняшнего дня в универмаге «Цветной» — а это, напомним, семь уровней, на которых есть все: от свежих деревенских продуктов до арт-объектов молодых художников на -1 этаже, — начинается распродажа, по праву получившая от организаторов название Best Sale.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скидки на весенне-летние коллекции модных дизайнерских брендов, представленных в универмаге, достигнут 30%. Ассортимент «Цветного» максимально разнообразен, так что, какого бы стиля вы ни придерживались, вы обязательно найдете здесь что-то свое. Яркие спортивные вещи, подиумные коллекции главных модных домов и их «младших», более демократичных линий, целая коллекция «черных» брендов для поклонников темной эстетики, женственные платья итальянских марок и бойкие графичные наряды от самых хайповых героев современной моды — скидки, начиная с пятницы, действуют на все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Best Sale в универмаге «Цветной» станет прекрасной возможностью приобрести те вещи, на которые вы заглядывались уже давно, по особенно приятным ценам — и не остаться разочарованной из-за сорванных планов на уик-энд. Потому что покупки, тем более выгодные, поднимают настроение в любую погоду. А поскольку настоящее лето в этом году, очевидно, запаздывает и придет позже календарного, есть вероятность, что носить их можно будет еще до середины осени, — по крайней мере, мы надеемся.

Цветной бульвар, 15 стр.1