Поиск
26 декабря 2016

Как встретили Рождество Кендалл Дженнер, Донателла Версаче и Drake

Кто нарядил самую большую елку, а кто принял участие в праздничном флешмобе.
Как встретили Рождество Кендалл Дженнер, Донателла Версаче и Drake

В эти выходные весь католический мир отмечал Рождество — сложно найти человека, которого этот праздник оставил бы равнодушным. Среди персонажей индустрии моды и поп-культуры любителей спеть «Jingle Bells» в большой и шумной компании тоже немало. Кто-то, как Лили Олдридж или Алессандра Амбросио, предпочитает отмечать Рождество в кругу самых родных и близких — все же этот праздник традиционно считается семейным, в отличие от Нового года. Другие, как Кара Делевинь, не прочь заняться чем-то более веселым — например, поучаствовать во флешмобе с участием пары десятков Санта-Клаусов. В любом случае, воспоминания о главной ночи в году останутся не только в памяти главных действующих лиц, но и в их Instagram-лентах, самые интересные кадры из которых, — в нашей праздничной подборке.

Донателла Версаче

I wish you a happy Christmas to all of you and a fantastic 2017. I hope all your dreams come true!

Видео опубликовано Donatella Versace (@donatella_versace)

Drake

Фото опубликовано champagnepapi (@champagnepapi)

Алессандра Амбросио

Vovò Noel#amor #família #VoJoana #homesweethome

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Белла Хадид

happy holidays

Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)

Кендалл Дженнер

last night with Mike

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

Лили Олдридж

Wishing Everyone a Very Merry Christmas Eve

Фото опубликовано Lily Aldridge (@lilyaldridge)

Кара Делевинь

What do we want? Christmas! When do we want it? NOW! #PopupFatherChristmasRave

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

Кьяра Ферраньи

Happy holidays you lovely people #AmericanDays

Фото опубликовано Chiara Ferragni (@chiaraferragni)

Стефано Габбана

#DGmamma #DGbambino #realpeople #Repost @ro_luchsinger ・・・ About Christmas night #Christmas #merrychristmas #family

Фото опубликовано stefanogabbana (@stefanogabbana)

Анна Делло Руссо

Christmas Lunch @dolcegabbana

Фото опубликовано Anna Dello Russo (@anna_dello_russo)

Джильда Амбросио

Merry Christmas #GildaAmbrosio

Фото опубликовано Gilda Ambrosio (@gilda_grazia_it)

Шупетт Лагерфельд

Merry #Christmas dahhhlings! Daddy @Karllagerfeld and I don't «DO» chimneys. @chictoons #CHICmas #HappyHolidays #KarlLagerfeld #Choupette #Chanel

Фото опубликовано Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary)

← Нажмите «Нравится» и читайте нас в Facebook