Кожаный тотал-лук и босоножки на шпильке: Хэйли Бибер в самом трендовом образе весны

Модель Хэйли Бибер нередко радует нас стильными образами как у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), так и на улицах Голливуда и Нью-Йорка.
Хэйли Бибер
Хэйли Бибер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Хэйли Бибер нередко радует нас стильными образами как у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), так и на улицах Голливуда и Нью-Йорка. Девушка чутко реагирует на различные тенденции, и поэтому ее образы всегда отвечают последним трендам и разбираются всеми фэшиониста в качестве вдохновения на эксперименты с аутфитами. Поэтому Хэйли Бибер смело можно считать настоящим трендсеттером в мире моды и бьюти.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Хэйли Бибер появилась в Западном Голливуде в ультрамодном образе, отразив один их самых ярких трендов последних сезонов. Девушка выбрала кожаный тотал лук — черный брючный костюм из удлиненного блейзера-пальто и прямых длинных брюк фасона dad-fit. Под жакет Хэйли надела узкий топ-бра, слегка прикрывающий грудь. Конечно, такой яркий образ приковал все внимание папарацци и модных СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнила аутфит Хэйли Бибер не менее эффектными аксессуарами. Особый шарм в образ внесли открытые босоножки с тонкими ремешками и на шпильке, благодаря которым брюки не волочатся по полу и кажется, что у модели бесконечные ноги. Черная кожаная сумка на коротких ручках идеально дополнила брючный костюм. Из украшений Бибер надела серьги кольца, ожерелье из драгоценных камней и кольцо с крупным бриллиантом.