Гороскоп: август 2016

Как с пользой провести последний летний месяц, чего стоит опасаться Овнам и чем заняться Девам, рассказываем в свежем гороскопе
Гороскоп: август 2016

Лев

23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся ваша жизнь – игра! Особенно в первой половине месяца. Не бойтесь рисковать, браться за сложные задачи и строить планы на будущее. Звезды готовы оказать вам всестороннюю поддержку –за исключением периода с 6-го по 10 августа. В это время будьте осторожны в общении с людьми: среди них могут встретиться аферисты.

Дева

24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ

Следуйте за звездами, и все получится. После 13 августа, заручившись поддержкой Нептуна, отправляйтесь на поиски спутника или укрепляйте семейные узы. В конце месяца прислушайтесь к Марсу: отдыхайте, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Весы

24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ

Остановите мгновенье и позвольте себе насладиться им. Поездка к морю в середине месяца с большой вероятностью обернется ярким курортным романом, который по вашему желанию может перерасти в нечто большее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

Больше идей, хороших и разных! Направьте энергию в правильное русло: возьмитесь за новые проекты, пойдите учиться или превратите жизнь любимого человека в праздник. Последнее особенно актуально в период с 10-го по 17 августа.

Стрелец

23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

Удача заглянула к вам – ловите ее за хвост и просите премию у начальства. С 13 августа настраивайтесь на романтичный лад, но не забудьте выкроить время на фитнес, чтобы под конец месяца не мучиться от депрессии и лишних килограммов.

Козерог

22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

Веселью час! И для вас он наступит в первой половине августа. Отправляйтесь на море, крутите романы или наслаждайтесь шампанским и устрицами. Но следите за временем: вечеринки после 18-го числа чреваты неблагоприятными последствиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

Человек-праздник, приятно познакомиться. В августе вы сможете раскрасить в яркие цвета даже серые офисные будни. Главное – не забывать о домашних хлопотах, иначе проблем с близкими с 9-го по 16-е число не избежать.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

Драмкружок, кружок по фото...Желание творить поглотит вас полностью. Записывайтесь на курсы, предлагайте проекты начальству, а после 14 августа обратите фантазию на отношения с любимым человеком. Он наверняка оценит ваши сюрпризы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен

21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

Воинственно настроенный Марс собирается взять вас в оборот. Постарайтесь избегать конфликтов и в любой ситуации идите на компромисс. В первую очередь это касается деловой сферы, хотя и на любовном фронте все обещает быть не очень гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ

Ветер в голове – не самое привычное для вас состояние. Но и на старуху бывает проруха, если того хотят звезды: даже Сатурну будет трудно настроить вас на рабочий лад. Что уж говорить о Венере, которая с 12 августа унесет в романтические грезы.

Близнецы

21 МАЯ – 21 ИЮНЯ

Одна голова на запад, другая – на восток: ох, и непросто вам определиться с планами. Отсутствие целей помешает сконцентрироваться на работе вплоть до 7-го числа. А поиск приключений во второй декаде может закончиться изменой и разрывом отношений.

Рак

22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ

Верхом на звезде вы буквально ворветесь в этот месяц. Находясь под покровительством Юпитера, не бойтесь карьерных перемен – вскоре они сделают ваш кошелек толще. После 11 августа отправляйтесь в свободное плавание в поисках знакомств и эмоций.