Гороскоп: май 2016

Успех или неудача, новый роман или время наедине с собой — что готовят звезды, рассказываем в майском гороскопе
Гороскоп: май 2016

Телец

21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае под влиянием Плутона ваши чувства обострятся до предела. И если в первые две недели вам будет сложно совладать с бушующими эмоциями и постоянными перепадами настроения, то после 20-го числа вы сможете направить кипящую энергию в мирное русло – на радость коллегам, друзьям и особенно любимому человеку, которому достанется львиная доля вашего внимания.

Близнецы

21 МАЯ – 21 ИЮНЯ

В ближайшие недели скучать не придется: в начале мая Нептун порадует отчаянных романтиков переменами в личной жизни, в десятых числах Луна улыбнется карьеристам, а под занавес месяца и тех, и других ждет отпуск мечты.

Рак

22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ

Не бойтесь вступать в диалог...с самой собой. «Проговаривая» все свои мысли и сомнения, вы сможете найти ответы на самые острые вопросы. И в результате после 15-го числа решитесь сойти с проторенной тропы навстречу новым приключениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА

Вашей энергии и целеустремленности можно только позавидовать. Главное – грамотно распределить силы между работой и домом и оставить время на отпуск в середине месяца: неделя с 13-го по 20 мая особенно удачна для путешествия с любимым.

Дева

24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ

Закончить вялотекущий ремонт, сдать сложный проект на работе, записаться в волонтеры или начать подготовку к марафону –в мае вы сможете побороть прокрастинацию и сделать все, что до этого долгие месяцы откладывали «на завтра».

Весы

24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ

Общаетесь со старыми друзьями исключительно в социальных сетях? Пора исправить недоразумение и позвать их на вечеринку! Только не устраивайте ее в период с 10-го по 15 мая: в эти дни любое неосторожное слово чревато серьезным конфликтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

В начале месяца чаще советуйтесь с окружающими: излишняя самоуверенность может сыграть с вами злую шутку. А после 15-го числа прислушайтесь к себе и отправляйтесь отдыхать. Чтобы восстановить силы, хватит даже пары дней у моря.

Стрелец

23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

Настало время раскрыть свой творческий потенциал! Рисуйте, танцуйте и пойте: пусть вы не станете Пикассо, Плисецкой или Каллас, зато отдохнете от рутины и сможете избежать депрессии, которая грозит вам в 20-х числах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог

22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

Вихрь событий закружит вас до конца весны. Безудержный флирт в первых числах мая, офисные подвиги во второй декаде, важные решения под занавес месяца – вот лишь часть вашей «программы максимум» на ближайшие четыре недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

Вам не привыкать эпатировать окружающих и плыть против течения. Но в мае и то, и другое нужно делать особенно продуманно и изящно – в противном случае велик риск к началу лета потерять расположение коллег и поддержку близких людей.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

Принц на белом коне, золотая корона и полцарства в придачу – ради сказочного финала придется серьезно потрудиться. Расставьте приоритеты и планомерно идите к цели, не забывая прислушиваться к советам людей, которым вы доверяете.

Овен

21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

Найти баланс между эмоциональностью и трезвым расчетом – задача не из легких, но благодаря Меркурию вы легко с ней справитесь. Упорядоченность на работе будет противостоять хаосу в личной жизни – впрочем, и его к концу месяца удастся победить.