Гороскоп: ноябрь 2016

Стоит ли предаться осенней хандре или самое время для нового начинания — читаем в ноябрьском гороскопе
Гороскоп: ноябрь 2016

Скорпион

24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая половина ноября пройдет под влиянием воинственного Марса. Вас ждут серьезные офисные баталии – и хотя вы выйдете из них победителем, накопленная усталость даст о себе знать после 16-го числа. Чтобы восстановить силы, в конце месяца устройте себе полноценный отпуск – с ветром в волосах и выключенным телефоном.

Стрелец

23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

Тянет на подвиги на работе и романтические безумства? Ни в чем себя не ограничивайте! Рискуя и идя ва-банк, вы не только получите заряд адреналина, но и заведете полезные знакомства, которые пригодятся вам еще до конца года.

Козерог

22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

Спокойствие, только спокойствие, а еще немного наблюдательности и педантичности. Прислушивайтесь к мнению окружающих, вовремя делайте работу над ошибками – и к последнему месяцу года вы подойдете во всеоружии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

В ноябре у вас будет особенно внушительная «группа поддержки» – Сатурн, Меркурий и Венера. Так что смело воплощайте в жизнь самые необычные идеи и заветные желания – от кардинальной смены имиджа до переезда на Бали.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

В начале месяца вы получите несколько интересных деловых предложений – выбирайте проект, который заставит вас выйти из зоны комфорта. То же касается и личной жизни: задумайтесь, не пора ли завершить уютные, но исчерпавшие себя отношения.

Овен

21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

Сатурн на вашей стороне, а значит, настало время решить давно назревшие вопросы. Неделя с 10-го по 17 ноября благоприятна как для разговора с начальством о долгожданном повышении, так и для беседы с любимым человеком о будущем вашей пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ

Доверьтесь интуиции, и у вас все получится. Внутренний голос подскажет верное решение в период с 5-го по 13 ноября, когда на кону окажется ваше финансовое благополучие, а в конце месяца поможет найти выход из конфликтной ситуации в семье.

Близнецы

21 МАЯ – 21 ИЮНЯ

Заручившись поддержкой Сатурна, вы легко выиграете сразу несколько крупных сражений на работе и дома. Гораздо сложнее будет победить себя – но тех, кому все же удастся обуздать собственное непостоянство, уже в декабре ждет достойная награда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак

22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ

Когда в голове туман и неразбериха, любая задача кажется невыполнимой. Для того чтобы вернуть ясность мыслей, займитесь медитацией, устройте детокс или сходите к психотерапевту. Для работы над собой идеален период с 1-го по 8 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА

Покой Львам только снится: деловые встречи, свидания и вечеринки будут сменять друг друга с космической скоростью. В круговерти событий важно не забыть о самых близких людях. Ваша поддержка особенно понадобится им после 20-го числа.

Дева

24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ

Самокритичным Девам будет сложно принять сказочное везение, которое ждет их в ноябре. Поверьте, это не розыгрыш, просто звезды оказались на вашей стороне. И да, вы действительно этого достойны, так что наслаждайтесь моментом!

Весы

24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ

Мечтаете сменить работу, но боитесь потерять стабильный доход? Хотите прыгнуть с парашютом или пойти на курсы экстремального вождения? Действуйте: до 20 ноября Марс будет покровительствовать тем, кто готов рисковать и пробовать новое.