Гороскоп: апрель 2017

Новый месяц — новый шанс начать все сначала. Внимаем подсказкам космоса
Гороскоп: апрель 2017

Водолей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 января — 19 февраля

Аккуратность в делах и исполнительность помогут вам заключить несколько выгодных сделок. К 13 апреля вы почувствуете, что свой рабочий максимум в этом месяце уже выполнили. Так что без зазрения совести отправляйтесь в отпуск.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Спешите забронировать билеты на ближайший рейс в Европу: начало месяца – отличное время для путешествий. Во второй же его половине предстоит принять ответственное решение: менять ли место работы? На помощь придет любимый человек.

Овен

21 марта — 20 апреля

Энергия бьет ключом – осталось направить ее в правильное русло. Экспериментируйте со стилем, подписывайтесь на новые проекты и обязательно находите время для себя: курс массажа и витаминный комплекс для лица придутся как нельзя кстати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 апреля — 20 мая

Выбирая между чувствами и разумом, отдайте предпочтение первому. Так вы поймете, что важнее и как приблизиться к мечте. Вторая половина апреля будет богата на романтические встречи, а после 27-го поступит заманчивое предложение.

Близнецы

21 мая — 21 июня

Долой стереотипы! Не бойтесь мыслить оригинально и действовать импульсивно. Лучшей мотивацией для решительных поступков станут ваши достижения в первой декаде апреля. Будьте начеку, когда речь зайдет о проектах с новыми партнерами.

Рак

22 июня — 22 июля

Судьба вас любит и балует, но не стоит ждать, что успех обрушится мгновенно. Проблемы, которые давно тяготили, одна за одной решатся после 17 апреля, главное не плыть против течения. Первая же половина месяца – лучшее время для отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

23 июля — 23 августа

С 4-го по 12 апреля произойдет событие, которое укрепит вашу веру в себя. Но не будьте заносчивы – рискуете потерять расположение коллег, которого добивались весь прошлый год. В 20-х числах наконец появятся силы для любимого хобби.

Дева

24 августа — 23 сентября

Месяц начнется с приятных хлопот. Не скрывайте свои новаторские идеи – они обречены на успех. А перемены, которые подготовили звезды с 5-го по 17 апреля, если не изменят вашу жизнь, то точно внесут в нее струю свежего воздуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы

24 сентября — 23 октября

Получать от жизни удовольствие – вот что прописали вам звезды в апреле. Будьте внимательны к знакам: они подскажут, как поступить в сложной ситуации в 10-х числах. Последние дни месяца стоит посвятить решению финансовых вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Чем раньше вы распрощаетесь с прошлым, тем быстрее произойдут долгожданные перемены. Не разменивайтесь по мелочам и сосредоточьтесь на перспективных проектах. А чтобы перевести дух, проводите выходные с семьей – желательно за городом.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Затянувшийся кризис в отношениях тяготит не только вас, но и партнера. Задумайтесь: не настало ли время проявить инициативу? Пережить непростой период помогут старые друзья, которые неожиданно вернутся в вашу жизнь после 19 апреля.

Козерог

22 декабря — 20 января

В начале месяца вам покажется, что горы уже покорены и можно расслабиться. Не спешите, покой этой весной будет вам только сниться! Чтобы сны быстрее стали реальностью, прислушивайтесь к советам старших и расширяйте круг общения.