Гороскоп: февраль 2017

Рассказываем, что уготовили вам звезды в последний месяц зимы
Гороскоп: февраль 2017
Фото: Fotobank / Getty Images

Водолей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 января – 19 февраля

Лучшая награда за смелость? Конечно, удача. Так что дерзайте, тем более в феврале Водолеям обеспечена поддержка на планетарном уровне. Сатурн и Юпитер готовы помочь вам в самых грандиозных начинаниях, будь то уход с нелюбимой работы на вольные фрилансерские хлеба или старт ремонта, который вы уже не первый год откладываете.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Зимняя полоса везения продолжается: начальство порадует вас премией, коллеги поймут, что ваш оптимизм держит весь коллектив на плаву, друзья устроят неожиданный, но очень приятный сюрприз. А вам останется только благодарно улыбаться.

Овен

21 марта – 20 апреля

Смело просите прибавки к зарплате, а если вам откажут, не бойтесь начать свое дело – Уран и Меркурий гарантируют успех. Главное – решить рабочие вопросы до 17 февраля: дальше вашего внимания потребуют семейные проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 апреля – 20 мая

Хандра и апатия? Нет, не слышали: Плутон не даст вам заскучать. Драмкружок, кружок по фото – а ведь есть еще работа и вечеринки... Постарайтесь не распыляться по мелочам и хоть иногда делайте паузы, иначе к марту рискуете остаться без сил.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Пришло время расстаться с комплексами. Сатурн будет всячески потворствовать повышению вашей самооценки, а Уран поможет выйти из тени. Результаты не заставят себя ждать – готовьтесь купаться во внимании и комплиментах после 13-го числа.

Рак

22 июня – 22 июля

Успейте разобраться с рабочими проблемами до 8 февраля – потом Венера направит ваши мысли в другое русло. Найти баланс между личной и офисной жизнью получится только после 21-го – зато весну вы встретите в гармонии с собой и с миром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

23 июля – 23 августа

В начале месяца вы можете позволить себе плыть по течению. А к 10-м числам постарайтесь нащупать почву под ногами: с12-го по 19 февраля вам предстоит принять несколько решений, которые повлияют на то, как сложится для вас этот год.

Дева

24 августа – 23 сентября

Шансы провести последний зимний месяц под пледом равны нулю: у Марса на вас другие планы. При его поддержке вы сдадите важный проект гораздо раньше дедлайна и еще успеете до конца февраля отправиться в путешествие с любимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы

24 сентября – 23 октября

Устали поддерживать во всем идеальный баланс? Звезды разрешают вам забыть об уравновешенности, а заодно и об умеренности с аккуратностью. Если работать, то с утра до ночи, если играть, то по-крупному – вот ваш девиз на ближайшие 28 дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Если не хотите оказаться на больничном после 23-го, вспомните слово «нет». Чаще употребляйте его в разговорах с коллегами, привыкшими использовать вас в качестве живого щита, и с родственниками, которые свои проблемы давно считают вашими.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Зима для вас закончится на высокой ноте. В офисе вы будете выдавать гениальные идеи одну за другой и заодно откроете в себе дар самопиара. А в свободное время посетите рекордное количество интересных спектаклей, концертов и выставок.

Козерог

22 декабря – 20 января

Хоть вы и привыкли полагаться исключительно на себя, в феврале имеет смысл довериться окружающим. И они не подведут: старые друзья поддержат в трудную минуту, а новые знакомые превратят каждый день в праздник.