Поиск
21 декабря 2017

Елочка, гори: 15 зеленых красавиц в розовых шарах, блестящих бантах и белых лилиях

От Елены Перминовой, Жизель Бундхен, Риз Уизерспун и Кайли Дженнер

До Нового года осталась всего неделя. Если в вашей квартире до сих пор не запахло хвоей и не зажглись гирлянды, самое время это исправить — без них, так же как без мандаринов, оливье и «Иронии судьбы» по телевизору, праздничное настроение вам не светит. За идеями для декора — добро пожаловать Instagram, который в эти дни превратился в настоящий смотр рождественских деревьев. Самые-самые — у Елены Перминовой, Жизель Бундхен, Изабель Гулар, Кайли Дженнер и Риз Уизерспун — в гигантских розовых шарах, блестящих бантах и белых лилиях. Берем пример со звездных декораторов, включаем погромче «нетленку» Джорджа Майкла Last Christmas, а заодно фантазию и дружно вангуем: «Елочка, гори!»

When you order #Christmas ornaments online… #ExpectationsVsReality

Публикация от  Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Who else can’t wait for Christmas? #paris #christmas #tree #decoration #mood #on #icanseeyou

Публикация от  Izabel Goulart (@izabelgoulart)

My biggest gift! #family #love O meu maior presente! #família #amor

Публикация от  Gisele Bündchen (@gisele)

«Tis the season

Публикация от  Emily Ratajkowski (@emrata)

Count down. наша ёлочка! считаем дни…

Публикация от  Lena Perminova (@lenaperminova)

Публикация от  Britney Spears (@britneyspears)

Back home with raviolo @fedez

Публикация от  Chiara Ferragni (@chiaraferragni)

Clearly my mother does not think it's too early to put up Christmas decorations

Публикация от  Nicky Rothschild (@nickyhilton)

In the mood of the mooj

Публикация от  Ed Sheeran (@teddysphotos)

It's the 1st day of December! Christmas is almost here!

Публикация от  Paris Hilton (@parishilton)