14 лет спустя: первые кадры со съемок сиквела «Реальной любви»

Долгожданное продолжение рождественского ромкома
14 лет спустя: первые кадры со съемок сиквела «Реальной любви»

Не успели мы возрадоваться объявлению о том, что сиквелу романтической комедии 2003 года быть, да еще и с полным актерским составом, как в сети уже появились первые кадры со съемочной площадки. Работа над 10-минутным роликом кипит вовсю — премьера всего через два месяца.

На первых снимках можно увидеть актеров Лиама Нисона и Томаса Броди Сангстера, которые в «Реальной любви» сыграли отца и сына. Сангстеру на момент съемок фильма было 13 лет. Девушка в розовом пальто — певица и актриса Оливия Олсон, она исполняла роль Джоаны — возлюбленной героя Сангстера. Именно она спела в фильме небезызвестный хит All I Want For Christmas Is You.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США премьера сиквела состоится на NBC в День красных носов — 25 мая. Проект будет реализован в благотворительных целях — в поддержку деятельности организации Comic Relief, основанной режиссером киноленты Ричардом Кертисом.

«Мы так взволнованы и рады тому, что столько актеров из первоначального состава смогут принять участие. Вновь объединиться и сыграть героев 14-летней давности будет по-настоящему ностальгическим моментом», — поделился Кертис.