Как постричь детей на карантине: Джессика Альба записала видеоинструкцию

Новые навыки в новых реалиях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе все еще сохраняется режим изоляции из-за COVID-19. Ждать открытия салонов красоты приходится даже селебрити. Чем больше это ожидание затягивается, тем смелее становятся звезды. Джессика Альба уже обновила самостоятельно свою стрижку, а теперь решилась взяться за дочерей.

Актриса записала на видео, как впервые постригла девочек: 11-летнюю Онор и 8-летнюю Хэвен. Весь процесс занял не так много времени, а результат совпал с ожиданиями. На связи с актрисой была известный стилист по волосам Джен Аткин, к услугам которой в обычное время обращаются многие жители окрестностей Голливуда.

Первой на эксперимент согласилась Хэвен. Девочка жаловалась, что ей очень скучно просто так сидеть, пока мама очень сосредоточенно пыталась постричь ее волосы. Джессика не думала, что ножницы могут оказаться такими опасными: звезда несколько раз уколола себе руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Онор оказалась следующей, и стрижка пошла уже более профессионально: Джессика почти без опасений орудовала ножницами. В финале голливудская дива сообщила, что на самом деле работа парикмахеров гораздо сложнее, чем всем кажется, в особенности, когда речь идет о непоседливых детях.

Нажмите и смотрите