5 способов бороться с осенней хандрой от Виктории Бекхэм

А ведь в Лондоне осень печальнее нашей

Осень за окном вовсе не повод унывать и кутаться во все, что попадется под руку. В этом уверена Виктория Бекхэм, которую даже вечно пасмурный Лондон не может вогнать в депрессию. А все потому, что у Вики есть пять секретных техник, побеждающих хандру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мускулистое плечо любимого

Когда у тебя под боком татуированное мускулистое плечо Дэвида Бекхэма, особо грустить не приходится. И дело тут не только в химии между Вики и ее супругом, которые в браке уже 18 лет. Наверняка в их жизни случались и непростые времена, но объятий и поцелуев точно было больше. Поэтому следуем примеру нашей героини и срочно назначаем свидание любимому человеку. Желательно, бронировать столик в теплых краях.

Любимое дело

Многодетная мама Виктория находит время не только на семью, но и на творчество: этой осенью Бекхэм представила сразу две новых коллекции — основную и более демократичную. Теперь даже в непогоду она носит любимый оверсайз и пижамные костюмы Victoria Beckham и Victoria Victoria Beckham. Когда у тебя есть любимое дело (и любимая пижама), даже промозглый Лондоне не страшен.

Виктория Бекхэм в уютной «пижаме» из собственной коллекции
Виктория Бекхэм в уютной «пижаме» из собственной коллекции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ногу вверх!

Вики регулярно напоминает подписчикам о своей растяжке: дизайнер публикует фото в соцсетях с высоко поднятой ногой. При этом почти балетная поза ничего ей не стоит: Бекхэм параллельно подпиливает ногти и расслабленно улыбается. Что ж, осенние вечера и долгие сериалы словно созданы для упражнений на растяжку.

Сесть на шпагат до весны — задание от Виктории Бекхэм
Сесть на шпагат до весны — задание от Виктории Бекхэм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое увлечение

Вики регулярно бросает себе вызов: сначала ей было тесно в рамках вокалистки и она стала дизайнером. Теперь же Бекхэм осваивает азы бьюти-блогерства и выпускает собственные коллекции косметики, радуя нас роликами с секретами идеального макияжа. Кстати, отличная идея: за дождливые выходные можно освоить смоки или, наконец, опробовать новую матовую помаду.

Друзья на одной волне

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитивный настрой очень зависит от окружения, вот почему осенью особенно важно проводить время с близкими друзьями и дурачиться, и хохотать по поводу и без. Виктория особенно любит встречаться с Евой Лонгорией: они давно дружат, но не перестают признаваться друг другу в любви, ходить на концерты любимого Эда Ширана и кривляться в Snapchat.

Нажмите и смотрите