«Я плачу по четыре раза в день»: Джордж Клуни рассказал об опыте отцовства

Актер рассказал, каково быть отцом двоих детей
«Я плачу по четыре раза в день»: Джордж Клуни рассказал об опыте отцовства
Fotobank / Getty Images

Три месяца назад Джордж Клуни впервые стал отцом и все это время старался не посвящать прессу в свою личную жизнь. На днях же 56-летний голливудский актер нарушил молчание и откровенно рассказал о том, каково это — быть отцом двоих детей, близнецов Эллы и Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не думал, что это случится со мной. Я считал, что всю жизнь буду заниматься карьерой, а не отношениями, и я уже даже свыкся с этой мыслью, но затем я встретил Амаль и подумал: "У меня такие прекрасные отношения с ней, это восхитительно!" А потом внезапно у нас появилось двое детей, которые заставляют меня смеяться каждый день», — сказал Клуни в интервью Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и Амаль несем ответственность друг за друга, мы заботимся друг о друге. А теперь мы еще несем ответственность за двоих детей. Я действительно хочу, чтобы они были счастливы. Чтобы у них было чувство юмора и чтобы они умели сострадать», — добавил Джордж.

«У Эллы мамины глаза. А Александр гораздо больше, чем его сестра. Здоровый, как лось», — пошутил новоиспеченный папа.

Также актер признался, что растить двоих детей намного сложнее, чем он ожидал: «У моих друзей много детей. Некоторым из них я прихожусь крестным отцом. Больше удивило то, что два ребенка — это не просто заботы об одном ребенке, помноженные на два. Это в сто раз сложнее!»