«Это было так дико»: Джордж Клуни рассказал, как впервые встретился со своей женой

История, по которой можно снимать фильмы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Джорджу и Амаль было суждено встретиться и связать себя узами брака. Во всяком случае, в этом были уверены все, кто с ними общался. В шоу Дэвида Леттермана Клуни рассказал, как встретил свою будущую супругу у себя дома и как первое свидание обернулось в знакомство с родителями.

«Это было так дико. Сначала наш общий знакомый позвонил и спросил разрешения привести ко мне свою подругу, а потом позвонил мой агент и сказал: "Я видел эту женщину, которая придет в твой дом, — ты на ней женишься".

На том судьбоносном ужине были и родители Клуни: «А самое смешное, что мама и папа тоже были в это время у меня. И мы проговорили вместе всю ночь».

После всего Амаль и Джордж обменялись имейлами, но Клуни даже не думал, что это вообще может к чему-то привести. «Я взял ее почту, потому что она должна была прислать мне фотографии моих родителей, а потом мы начали переписываться. Но я совсем не понимал, хочет ли она со мной куда-то еще сходить или нет. Я думал, мы просто друзья». Что было дальше, мы уже знаем: предложение руки и сердца, свадьба и двое малышей.