Фото дня: Мила Кунис и Эштон Катчер в родном городе актрисы — украинских Черновцах

Внезапно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила Кунис и Эштон Катчер неожиданно нагрянули в родной город актрисы - украинские Черновцы. Именно здесь будущая голливудская звезда появилась на свет и провела первые годы жизни. Ее мама работала учителем физики, а папа — инженером-механиком. В 1991-м семья была вынуждена эмигрировать из Украины в США, где обосновалась в Лос-Анджелесе.

Спустя 25 лет уроженка Черновцов навестила родной город, и не одна, а вместе со своим супругом Эштоном Катчером. Здесь звездная пара оказалась проездом всего на несколько часов. Но этого времени Миле хватило, чтобы осчастливить земляков совместными снимками со звездой. Первыми в очередь за селфи с Милой и Эштоном выстроились работники отеля Bukovyna Hotel, где остановились гости. Счастливчики тут же опубликовали снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на зависть фолловерам и всему свету, и через пять минут у отеля уже шумела толпа фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вся Украина сегодня была на самом минимальном расстоянии от звезд. Мила Кунис и Эштон Катчер были в Черновцах. ) Недолго, всего пару часов! Проездом из Будапешта. У меня все», — прокомментировала снимок с гостями одна из жительниц Черновцов.