Гвинет Пэлтроу о Брэде Питте: «Он был слишком хорош для меня»

Актриса винит себя в расставании со многими бойфрендами
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если мельком проанализировать личную жизнь Гвинет Пэлтроу, то можно назвать ее счастливицей: актриса встречалась с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком, была замужем за лидером Coldplay Крисом Мартином. Однако сама она относится к прошлому не так радужно и винит себя в расставании со звездными бойфрендами.

В интервью одной из радиостанций 44-летняя Гвинет призналась: «Боже, я испортила столько отношений, даже страшно вспоминать». Пэлтроу посетовала, что в любви не умеет поступать мудро и продолжила: «По большому счету я верный друг, хорошая сестра, любящая дочь и мама, но в отношениях я все принимаю близко к сердцу и постоянно разрушаю их».

В разрыве с Брэдом Питтом, с которым у актрисы был роман с 1995-го по 1997-й, Гвинет винит исключительно себя: «Я не была готова к этим отношениям, он был слишком хорош для меня. Так что, Брэд, если ты нас слушаешь, знай: это я все разрушила». А ведь Питт позвал нашу героиню замуж в 1996 году, но в итоге пара рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1997 году сердце актрисы занял Бен Аффлек, но их трехлетний роман закончился не по вине Пэлтроу: «В то время Бену не нужны были серьезные отношения».

Сейчас Гвинет счастлива рядом с продюсером Брэдом Фэлчаком: «Мне пришлось упорно работать над собой, чтобы наконец создать гармоничную пару».

Зря актриса так критична к себе: мы бы с интересом прочитали ее мемуары о домашних привычках Брэда Питта и Бена Аффлека.

Бен Аффлек и Гвинет Пэлтроу
Бен Аффлек и Гвинет Пэлтроу