Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз

Подробности самых ожидаемых родов года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот понедельник, 15 января, оказался особенным для семьи Кардашьян-Уэст: Ким и Канье стали родителями в третий раз. И уже известен пол ребенка — у супругов родилась девочка, имя которой пока хранится в секрете.

Малышку, которая появилась на свет в 12 часов 47 минут в Лос-Анджелесе, для 37-летней Кардашьян и 40-летнего Уэста выносила суррогатная мать, однако будущие родители присутствовали вместе с ней на родах, причем именно Ким первой взяла девочку на руки. А затем поделилась радостной новостью на своем сайте: «Наша малышка родилась, и мы очень счастливы. Канье и я рады сообщить, что мы стали родителями здоровой и красивой девочки. Мы очень благодарны нашей суррогатной матери, которая воплотила нашу заветную мечту, и всей невероятной команде докторов и сестер за их заботу. Норт и Сейнт не могут дождаться встречи с сестрой».

К слову, мама Ким и ее сестры Кортни и Хлое тоже были в медицинском центре и поддерживали родных. Ну а мы спешим поздравить новоиспеченных родителей и желаем крепкого здоровья малышке.