Колин Ферт подал в суд на бывшего любовника своей жены

Ливия Джуджолли публично призналась, что изменяла Колину с другим мужчиной

Колин Ферт и Ливия Джуджолли до недавнего времени считались образцовой парой: их связывают более 20 лет совместной жизни и двое детей — Лука и Матео. Однако и на солнце бывают пятна: два года назад супруги переживали кризис отношений и решили ненадолго расстаться. За это время Ливия закрутила роман с другим мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Колин Ферт и Ливия Джуджолли
Колин Ферт и Ливия Джуджолли
«Несколько лет назад Колин и Ливия приняли решение разойтись. В то время у Ливии была непродолжительная связь с ее давним другом, господином Бранкаччиа. Но супруги воссоединились. Однако господин Бранкаччиа в течение нескольких месяцев преследовал Ливию, есть доказательства. По понятным причинам супруги не хотели предавать эту историю огласке», — цитирует The Times представителей семьи Ферт.

Как сообщают западные СМИ, с 55-летним журналистом Марко Бранкаччиа, работающим в итальянском информационном агентстве ANSA, Ливия познакомилась на вечеринке летом 2015 года. По словам Марко, дружеское общение быстро переросло в бурный роман, который продлился около года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я влюбился в Ливию как мальчишка, — рассказывает Бранкаччиа. — Я чувствовал, что она женщина моей жизни. Я очень сильно ее любил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувства Марко были настолько сильными, что он не смог отпустить Ливию, когда та решила вернуться к Ферту. Бранкаччиа якобы стал угрожать Джуджолли, что опубликует их совместные снимки и раскроет подробности романа, если она не возобновит отношения с ним. По словам Ливии, она жила в «вечном страхе», потому что бывший возлюбленный угрожал ей и преследовал ее.

Поведение Марко вынудило Ферта обнародовать неприятную историю. Актер обратился в суд и обвинил Бранкаччиа в преследовании Ливии. Однако у Бранкаччиа другая точка зрения на происходящее:

«Мое так называемое “преследование” выражалось в двух сообщениях по WhatsApp и e-mail, — говорит Бранкаччиа. — Я писал Ливии, когда она разорвала наши отношения в июне 2016 года. Я также написал Колину и рассказал о романе с Ливией, о чем теперь очень жалею: Ливия подала на меня жалобу, потому что боится, что я обнародую все, что она говорила мне о Колине и своем браке. За год наших отношений она отправила мне несколько сотен сообщений: фотографии, видеозаписи и даже выдержки из дневника, где говорила о своих чувствах ко мне».

Если обвинения Ливии подтвердятся, Марко грозит до четырех лет лишения свободы. Журналист намерен отстаивать свою правоту. Будем следить за развитием событий.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли
Колин Ферт и Ливия Джуджолли