Мария Шарапова встречается с близким другом принца Гарри — Александром Гилксом

Гилкс, к слову, был женат на подруге Меган Маркл
Александр Гилкс и Мария Шарапова
Александр Гилкс и Мария Шарапова
Фото: East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская теннисистка Мария Шарапова встречается с британцем Александром Гилксом, основателем аукционного дома Paddle8, специализирующегося на предметах искусства. О романе пары стало известно совсем недавно, когда они перестали скрывать свои чувства и попали в объектив папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса.

Если Шарапову мы хорошо знаем и гордимся ее успехами, то о ее новом возлюбленном стоит рассказать подробнее. Гилкс близко дружит с принцем Уильямом и особенно с принцем Гарри — они познакомились во время учебы в Итонском колледже и с тех пор поддерживают теплые отношения. Некоторое время Александр встречался с Пиппой Миддлтон, сестрой герцогини Кэтрин, а в 2012 году, после многолетнего романа женился на дизайнере Мише Нону. Миша, в свою очередь, подружилась с Меган Маркл (именно в рубашке Нону Меган впервые появилась с принцем Гарри на публике) и, по слухам, она-то и познакомила будущих супругов (хотя есть и другие версии).

В 2016-м Нону и Гилкс неожиданно развелись, не сообщая о причинах, и вот теперь завидный холостяк вновь влюблен. Пожелаем счастья Марии и Александру и полюбуемся на их первое совместное фото.