Меган Маркл о принце Гарри: «Мы любим друг друга и очень счастливы»

Актриса впервые подтвердила роман с британским монархом
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Пока весь мир следил за африканским сафари Меган Маркл и принца Гарри, пара никак не комментировала свои отношения. Но счастьем хочется делиться, и Меган, наконец, нарушила обет молчания. По словам актрисы, ей хорошо с Гарри: «Все просто: мы любим друг друга и очень счастливы».

Актриса подчеркнула, что не хочет быть только подругой британского принца: «Мы с Гарри встречались около полугода, пока о нашем романе не узнали журналисты. Я осталась прежней Меган, а вот люди стали относиться ко мне по-другому. Но я не из тех женщин, кто растворяется в отношениях и кардинально меняется, мне важно быть собой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган признает, что роман с сыном принцессы Дианы сделал ее жизнь сложнее. Актрису начали преследовать папарацци, а ее имя буквально не сходило с обложек таблоидов: «Порой ко мне приковано внимание прессы, а иногда она теряет ко мне интерес. Хотя я вообще не читаю газет. И никогда не читала — даже ради материалов о "Форс-мажорах" (сериал, в котором снимается Маркл — прим. ред). Мои близкие и друзья хорошо меня знают и не дают унывать. И, конечно, меня поддерживает мой любимый. А все остальное суета».

Напоследок Меган расстроила всех сомневающихся поклонниц рыжеволосого монарха: «Мы пара и мы любим друг друга. Придет время, мы выйдем из тени и начнем афишировать наши отношения и делиться подробностями личной жизни, но сейчас нашему счастью нужна тишина. Это наше время. И в этом сила наших отношений — они принадлежат только нам. Мы очень счастливы. Лично мне очень по душе красивые истории любви».

Пожелаем счастья этой сладкой парочке!