Принц Гарри вышел на связь в Zoom — и признался, что одного ребенка на карантине ему вполне достаточно

Кажется, герцог Сассекский сполна познал все прелести отцовства
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну Меган Маркл и принца Гарри 6 мая исполнится год. Сейчас герцоги проводят все время с малышом Арчи, находясь на карантине в Лос-Анджелесе. Принц Гарри созвонился в Zoom с многодетными родителями, чтобы распросить об их опыте.

Гарри уже с 2007 года является патроном британской благотворительной организации WellChild, которая помогает в обеспечении ухода за тяжелобольными детьми в домашних условиях. В беседе принимали участие сотрудники фонда, а также их подопечные.

«Ваше мужество и сила совершенно невероятны. Конечно, впереди еще будут тяжелые дни. Я даже представить не могу, насколько вам тяжело: у меня только один ребенок и ему всего 11 месяцев, а видя то, как с детьми справляетесь вы, я бесконечно уважаю каждого из вас», — говорит принц Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что сейчас испытывает удовольствие, проводя все время со своей семьей. «Ты просто радуешься уже тому, что можешь кататься по полу от смеха», — считает внук королевы Великобритании. При этом он со смехом подчеркнул, что одного 11-месячного младенца ему вполне достаточно. В это непростое время и членам королевской семьи приходится сталкиваться с теми же проблемами, что и всем остальным людям, оказавшимся взаперти с маленькими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ