Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся уже 5 апреля

Сериал «Друзья»
Сериал «Друзья»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриминговый сервис HBO начнет съемки бонусного эпизода легендарного сериала «Друзья» же в понедельник, 5 апреля. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на источники, близкие к создателям новой серии ситкома.

Новую серию «Друзей» начнут снимать 5 апреля в Лос-Анджелесе, в студии Warner Bros. в Бербанке, где как раз и снимался весь сериал еще в 90-х. Для этого события главные герои сериала воссоединятся на съемочной площадке впервые за 25 лет с окончания шоу. Изначально съемки воссоединения культового ситкома были запланированы на начало 2020 года, а выйти эпизод должен был в начале марта 2020-го. Но все пришлось отложить из-за начавшейся пандемии коронавируса.

Кадр из сериала «Друзья»
Кадр из сериала «Друзья»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой серии снимутся все главные герои «Друзей»: Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. Однако эпизод не будет прямым продолжением сериала. Продюсеры новой серии рассказали, что актеры будут играть самих себя, а не знакомых нам героев ситкома. Руководить воссоединением будет знаменитый голливудский продюсер Бен Уинстон.