Сериал «Великая» продлили на третий сезон

Эта неделя богата приятными новостями для поклонников сериалов: вчера стало известно, что в скором времени мы увидим новые сезоны «Эмили в Париже» и «Утреннего шоу», а теперь в официальном инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сериала «Великая» появилось объявление, что и этот проект
Эль Фаннинг в роли Екатерины II в сериале «Великая»
Эль Фаннинг в роли Екатерины II в сериале «Великая»
@thegreathulu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта неделя богата приятными новостями для поклонников сериалов: вчера стало известно, что в скором времени мы увидим новые сезоны «Эмили в Париже» и «Утреннего шоу», а теперь в официальном инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сериала «Великая» появилось объявление, что и этот проект продлили на третий сезон. «У Екатерины и Петра есть незаконченное дело!» — говорится в коротком тизере.

Драматическая комедия «Великая» впервые вышла на платформе Hulu в мае 2020 года. Она рассказывает о том, как Екатерина II из аутсайдера превратилась в самую могущественную правительницу за всю историю России. Тем не менее, создатели сериала призывают не воспринимать его события всерьез, поскольку сюжет очень далек от исторической действительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роли Екатерины Великой и ее супруга Петра III в сериале исполняют Эль Фаннинг и Николас Холт, также в сериале снимаются Джиллиан Андерсон и Фиби Фокс. В новом сезоне мы увидим, как развиваются отношения императорской четы после рождения ребенка. В интервью Entertainment Weekly Эль рассказала, что с нетерпением ждет продолжения. «Мне очень интересно посмотреть, как Екатерина и Петр станут семьей, на динамику их отношений», — призналась актриса. Дата начала съемок нового сезона пока неизвестна.

Николас Холт и Эль Фаннинг на съемках сериала «Великая»
Николас Холт и Эль Фаннинг на съемках сериала «Великая»
@thegreathulu