Ролик на YouTube впервые в истории набрал 10 млрд просмотров — это клип на детскую песню Baby Shark

Новые рекорды появляются не только в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Кайли Дженнер стала самой популярной женщиной в соцсети), но и на You-Tube: Вчера клип на детскую песню Baby Shark, размещенный на платформе, собрал 10 миллиардов просмотров — это рекордный показатель за всю историю
Теги:
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые рекорды появляются не только в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Кайли Дженнер стала самой популярной женщиной в соцсети), но и на You-Tube: Вчера клип на детскую песню Baby Shark, размещенный на платформе, собрал 10 миллиардов просмотров — это рекордный показатель за всю историю ее существования. Baby Shark - песня о семействе акул, которая имеет множество вариаций на различных языках. Автор песни неизвестен, но большую популярность композиция получила после того, как ее исполнила 10-летняя корейско-американская певица Хоуп Сегойн.

Впервые ролик был опубликован в июне 2016 года. В ноябре 2020 года видео стало самым просматриваемым в истории YouTube, обогнав клип на песню Луиса Фонси Despacito, который держал рекорд в течение трех лет. Отметка в миллиард просмотров на YouTube впервые была преодолена в 2011 году - это сделал клип на песню «Gangnam Style» южнокорейского исполнителя Psy. Чтобы осознать, насколько огромна популярность детского клипа Baby Shark, достаточно вспомнить, что население Земли сейчас составляет примерно 7,9 миллиарда человек.

Нажмите и смотрите