Наконец стала известна дата выхода нового альбома Адель. Он будет посвящён разводу

Адель возвращается на музыкальную арену после шестилетнего перерыва: 19 ноября выходит ее новый альбом — об этом певица сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Теги:
Обложка нового альбома Адель «30»
Обложка нового альбома Адель «30»
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель возвращается на музыкальную арену после шестилетнего перерыва: 19 ноября выходит ее новый альбом — об этом певица сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пластинка получила название «30» по аналогии с предыдущими тремя альбомами Адель «19», «21» и «25» — все это возраст певицы, в котором она писала свою музыку.

Вместе с обложкой нового альбома обладательница 15 статуэток Грэмми опубликовала объемную записку, в которой объяснила, почему пропала со сцены на 6 лет и почему именно сейчас чувствует готовность вернуться. Певица призналась, что после тяжелого развода с Саймоном Конекки она была абсолютно подавленна и провела много ночей «рыдая и поглощенная горем». Однако сейчас она «чувствует себя спокойной, как никогда» и снова готова дарить поклонникам свою музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обложка нового сингла Адель Easy On Me
Обложка нового сингла Адель Easy On Me
@adele

Если альбом «30» нам ждать еще месяц, то первый сингл выйдет на всех музыкальных платформах уже завтра — 15 октября.