Самый ожидаемый фильм: посмотрите на Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена»

Сколько бы ни снимали фильмов про Бэтмена, эта тема, кажется, никогда не исчерпает себя. Весной 2022 года в прокат выходит новый «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. Картина должна была увидеть мир еще в 2020 году, но съемки осложнили ограничения из-за пандемии коронавируса. Картина еще даже не вышла, но уже планируется два сиквела, а два спин-офф-сериала находятся в разработке при участии HBO Max.

Сегодня на официальном YouTube канале студии Warner Bros. появился новый трейлер картины, в котором мы наконец увидели взаимодействие Бэтмена и Женщины-кошки, роль которой исполнила Зои Кравиц. В картине два супергероя объединят свои силы, чтобы бороться с преступностью в Готэме. «Если мы не восстанем, никто не сделает этого, — говорит Зои в трейлере. — Летучая мышь и Кошка — хороший союз». Тем не менее, отношения между главными героями складываются не так однозначно. В этом же ролике на вопрос своего дворецкого Альберта (его роль исполнил Энди Серкинс) «Друг ли для него Женщина-кошка?» Брюс Уэйн отвечает: «Я не уверен».

Нажмите и смотрите

Не так давно Зои Кравиц разговаривала о своей новой роли с журналом Empire, и из ее слов можно сделать вывод, что в новом фильме будет уделено много времени истории ее персонажа. В одной из самых популярных экранизаций Бэтмена, снятой Кристофером Ноланом, Женщина-кошка (ее сыграла Энн Хэтэуэй) персонаж второстепенный и на экране появляется всего несколько раз. В картине Ривза все будет по-другому. «Это история происхождения Селины, когда она начинает понимать, кто она есть, а не просто пытается выжить. Я думаю, что у нее есть большой простор для роста, и мы наблюдаем, как она становится роковой женщиной», — поделилась в интервью Зои.