Как самостоятельно уложить волосы так, как будто вы только что из салона

Для этого нужны правильные средства
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лондонские стилисты Пол Персиваль и Адам Рид, идеологи марки Percy & Reed, создали специальную линейку средств для волос, с помощью которой вам потребуется минимум усилий, чтобы стать обладательницей идеальной укладки. Название соответствующее - Wonderland, что в переводе означает «волшебная страна». Волшебство начинает происходить с мытья волос. Шампунь и кондиционер подойдут для всех типов волос. Они не только питают, восстанавливают и защищают цвет волос, но также придают им природный блеск. Важное примечание: в составе нет таких агрессивных компонентов, как SLS/SLES.

Новая маска для волос Wonder Overnight Recovery — настоящее чудо, не имеющее аналогов. «Фишка» в том, что наносить ее нужно перед сном на сухие волосы. Она полностью впитывается (!) — и вы спокойно отправляетесь в объятия Морфея, не боясь испачкать подушку. Утром средство нужно вымыть, а далее наслаждаться блестящими и мягкими волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна новинка — несмываемый бальзам для укладки. Главная его заслуга в том, что переборщить с ним невозможно, поэтому бояться склеенных и тяжелых волос не стоит. Wonder Balm облегчает укладку, сглаживает кутикулы волос, защищает и придает легкую фиксацию. С ним легко можно повторить ту самую укладку, которую, казалось бы, можно получить только с помощью золотых рук мастера в салоне.