Тина Канделаки запустила онлайн-школу красоты

Новый проект основательницы бренда Ansaligy

«Мне 44 года, и я ухаживаю за собой с ранних лет. Последние двадцать собираю вокруг себя профессионалов индустрии красоты. Выглядеть на 10 лет моложе мне позволяет системность. Заниматься кожей нужно с юности, и я расскажу вам все свои секреты красоты. Для ухода нет возрастных ограничений. Этот принцип мы уже реализовали в продуктах Ansaligy, которые рекомендованы с 20 лет и эффективны в борьбе со старением в 45, а теперь продолжим свою образовательную деятельность уже в "Школе красоты", — рассказывает о своем новом проекте телеведущая и продюсер Тина Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цель школы – сделать красоту доступной, ведь каждая женщина имеет право быть красивой и ухоженной. @tkeducation.ru станет платформой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где будут собираться профессионалы и доктора, которые работают с Тиной лично, и независимые эксперты — визажисты, фитнес-тренеры, психологи и трихологи самого высокого уровня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самоизоляция сильно изменила наши будни и beauty-рутину, поэтому во время первого прямого эфира расскажут, как сделать маникюр в домашних условиях, а в рамках первого трехдневного марафона, который пройдет с 4 по 6 мая под руководством главного врача спа-клиники «В Копернике» и эксперта Ansaligy Ольги Манихиной, девушки освоят технику самостоятельного массажа всех зон лица и фейсфитнеса, узнают, как замедлить процессы старения, научатся подбирать косметику по типу кожи и выбирать действительно работающие продукты. Полную программу курса можно найти на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, 4 мая Канделаки представит авторское шоу «Ешь, люби, тренируйся», которое выйдет в Яндекс.Эфире. Первый выпуск будет посвящен романтике на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ешь, люби, тренируйся» — это 10 выпусков, в каждом из которых ведущая делится своими секретами здорового питания, эффективных тренировок, красоты и ухода за собой. Начиная с 4 мая первые пять выпусков появятся на специальном канале в Яндекс.Эфире, 8 мая можно будет увидеть еще пять серий.

Темы первых пяти выпусков «Ешь, люби, тренируйся»: «романтика на карантине», «секреты сияния», «guilty pleasure», «натуральная красота», «интервальные тренировки».

Первый выпуск шоу «Ешь, люби, тренируйся» можно будет посмотреть здесь.