Концентрат от темных кругов, бальзамы для поцелуев, 5 ароматов и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Kenzo World, Kenzo

Видеоролик Kenzo World, снятый Спайком Джонсом, покорил наши сердца еще год назад. Наконец новинка добралась до российских прилавков. Кэрол Лим и Умберто Леон доверили сочинить аромат признанному мастеру своего дела - Франсису Куркджяну. Парфюмер хотел создать настоящий цветочный взрыв, и ему это удалось. К пиону и египетскому жасмину он добавил амброксан. «Этот ингредиент придаёт цветочному аккорду более плавные очертания, которые позволяют нивелировать разницу звучания каждого из них в отдельности. Это похоже на приём на картинах Леонардо да Винчи, sfumato, который он использовал при переходе от одного цвета к другому», — объяснил задумку автор. Оригинальный флакон имитирует глаз. Этот символ выбран неслучайно: дизайнеры уверены, что он транслирует идею силы. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пополнение коллекции ароматов Le Vestiaire Des Parfums, YSL​

Отныне парфюмерные линии YSL Le Vestiaire des Parfums и YSL Oriental Collection - одна большая ароматная семья. К восточной группе примкнули три колоритные новинки, достойные внимания парфюм-маньяков, - Sleek Suede, Magnificent Gold и Exquisite Embroidery. Sleek Suede — завораживающая смесь уда, кожи, кедра и ладана. Magnificent Gold — дуэт ванили и белого уда (все равно что афродизиак). Exquisite Embroidery - сложносочиненный союз амбры и розы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бальзам для губ French Kiss, Caudalie

​Романтичное название «Французский поцелуй» не единственное достоинство новых бальзамов от Caudalie. Во-первых, новинки сразу три. Различаются они по цветам: естественный Innocence с ароматом апельсина, розовый Seduction с ванилью и малиновый Addiction. Все они ухаживают за губами (как и во всех средствах Caudalie, в составе полифенолы виноградных косточек), придают легкий блеск и полупрозрачный оттенок. На 98% состоит из натуральных ингредиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концентрат для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Matrix, Estée Lauder

Питательный концентрат для области вокруг глаз Advanced Night Repair Matrix обещает укрепить деликатную зону, расправиться с мимическими и возрастными морщинами, припухлостями и темными кругами. За это отвечают две запатентованные технологии - 360° Matrix и ChronoluxCB с высокой концентрацией активных веществ, в том числе ударной дозой гиалуроновой кислоты. Флакон оснащен специальным массажным аппликатором с углом поворота 360° градусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парфюмерная вода Essence №10 Amande Tonka, La Collection des Essences, Elie Saab

Главные ноты нового аромата от кутюрье Эли Сааба — эссенция миндаля и абсолют жареных бобов тонка. Автор парфюмерного творения вновь Франсис Куркджян. Он соединил эти два ингредиента, чтобы воплотить эффект ombre, который дизайнер использует, чтобы передать тонкую игру теней и оттенков, которыми он украшает свои кутюрные платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Liquid Light Glow Touch Creator, Helena Rubinstein​

Liquid Light Glow Touch Creator сложно отнести к определенной категории продуктов. Его можно добавить в тональное средство, чтобы придать лицу свежий вид, или нанести на отдельные участки лица: под брови, вокруг внутренних уголков глаз, на скулы, спинку носа и выступающую часть подбородка. Еще одна полезная функция — средство можно использовать как базу под тени. В любом случае оно придаст коже сияние и ухоженный вид. В комплекте идет специальный спонж для нанесения в форме капли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ