Сделайте заказ в «Самокате» и получите в подарок «осознанный» бьюти-бокс Grazia

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал Grazia и сервис доставки «Самокат» объявили о коллаборации: теперь все пользователи приложения при покупке 2-х товаров из специальной подборки получают возможность выиграть «осознанный» бьюти-бэг.

Команда проекта неспроста приняла решение заменить привычные картонные бьюти-боксы на сумку. Каждый набор упакован в бело-серый шоппер с розовыми деталями (фирменные цвета «Самоката»), дизайн которого разработал питерский бренд 99recycle. Марка одной из первых в России начала производить аксессуары из переработанного пластика, и сумки для проекта не стала исключением. Каждый бьюти-бэг «Самокат» x Grazia сопровождается заметной биркой со слоганом «Наполнена любовью» и QR-кодом, ведущим на манифест коллаборации и детальным описанием всех продуктов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внутри — тревел-набор от Erborian, парфюмированный санитайзер Great Trotter, стильный кафф от главного универмага украшений Poison Drop, набор из шампуня и маски для лица Love beauty and planet и многое другое. Вы не найдете бумажных инструкций: внимательно изучить наполнение бьюти-бэга можно по QR-коду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: МАРИЯ АЛТЫНБАЕВА