Bioniq представили новый персонализированный витаминный комплекс — всего за 3900 рублей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Health-tech компания, которая известна персонализированными витаминными комплексами на основе клинических данных, запустила новый продукт — bioniq GO. Компоненты комплекса подбираются индивидуально после прохождения быстрого бесконтактного теста.

После заполнения онлайн-анкеты о показателях здоровья, алгоритм сравнит результаты с базой данных и составит уникальную формулу витаминов и микроэлементов из более чем 10 миллионов возможных комбинаций. Такое количество вариантов в мировой практике подбирается впервые — ранее умные алгоритмы предоставляли на основе анализов не более 50 релевантных результатов. После подробного анализа компания отправляет индивидуально подобранную формулу из швейцарских гранул клиенту. Один такой комплекс включает до 34 активных микронутриентов - столько, сколько нужно организму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продукт bioniq GO – это первый шаг для знакомства с системой, он принимается курсом (3 месяца) и не может заменить продукты, создаваемые на основе регулярной сдачи крови. Но благодаря объему данных и умной системе первый шаг к персонализации стал эффективнее. Далее компания рекомендует сдать кровь, чтобы получить более персонализированный продукт (bioniq LIFE и bioniq BALANCE). Стоимость персонального комплекса витаминов и микроэлементов, подобранного по результатам анкеты и клинических данных, составит не более 3 900 рублей или 39 фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формула bioniq GO состоит из витаминов, минералов, аминокислот и микроэлементов. Уникальность заключается в ее запатентованной технологии, используемой для создания гранул, позволяющей получить все микроэлементы из одной емкости. Гранулы высвобождают свои активные ингредиенты в кровоток в течение длительного 12-часового периода для улучшенного всасывания, обеспечивая максимально возможное качество и максимальную биодоступность активных ингредиентов. Добавки bioniq также выпускаются в форме капсул, сделанных из пуллулана – натурального съедобного полимера без заметного вкуса. При сборе пуллулана не используются токсичные химические вещества, а это означает, что капсулы экологически безопасны и сертифицированы для использования в фармацевтике.